Кататься на Porsche Cayenne опасно !

ух и дауны, на первой машине номера хорошо было видно, а они перепутали.

Ну дык наверняка им только цифры номера дали. А вероятность пересечения двух одинаковых машин с одинаковыми номерами в одной точке крайне мала.
Интересно, перед первыми пассажирами хоть извинились? А машину чинить кто будет? Там же никто о сохранности машины не заботился при штурме.
 
Интересно, перед первыми пассажирами хоть извинились? А машину чинить кто будет? Там же никто о сохранности машины не заботился при штурме.

я думаю что пассажиры первого порше и так рады что их отпустили :D Сидят наверно шампанское пьют :D
 
Хм. Я бы возмутился в конечном итоге. Все таки наверное не самые последние люди, раз на кайенн смогли бабло достать. Да и по голове получить ни за хуй собачий - весьма невесело.
 
Ехали себе люди нормальные, тут их ни с того, ни с сего в грязи вываляли, стекла разбили... И я уверена, что никто даже не извинился, не говоря уже о материальной компенсации.
Нормальные люди на жигулях ездят
 
Да, вот так резко большую часть города разжаловали в несерьезных. :D
 
Капризуля сказав(ла):
А кто будет первому Cayenn'у за материальный ущерб платить?

Лично Путин Владимир Владимирович :ги:


mishanya69 сказав(ла):
особенно весело парням из первого каена

Они ехали пообедать и случайно попали в эту часть города.:D


Klez сказав(ла):
удак, в броне у тебя шансов выжить меньше будет, т.к. операция у них займет ну на пару секунд больше... Соответственно когда машину курочить будут могут и тебя ненароком чемто повредить

Да ну там...В броне ездить надёжнее...Её так просто не взять штурмом.
 
Там хоть ловят, номера по одной букве путают, но ловят, а у нас?
 
Они своим "перепутали" фактически поставили под угрозу вообще всю операцию

Ну хоть люди целые остались, а то у нас в крыму перепутали - без руки чела оставили

В харькове тоже много случаев было "перепутали", не афишируют ток

Везде свои долбоёбы
 
нас тоже когда-то КОБРА остановила с отцом :))) без разговоров, только двери открыли - сразу из машины вытянули и лицом на капот, обыскивали машину. даже колбасу распотрошили, думали что наркотики там :D
 
А за что их бить ногами, я не понял :(
 
ну так принято так. что бы знали свое место, и что бы знали куда попали)) а один там вообще на живот не хотел ложиться (я думаю что перед этим ему хорошо в пах или в живот дали, что его так скрутило).
 
А за что их бить ногами, я не понял :(

За "национальность", ловили ведь азербайджанцев. На самом деле, настоящие "подследственные", на мой взгляд, заслужили такого отношения, а вот этим ребятам, конечно не позавидуешь, уверен никто даже не извинится, не говоря уже о какой то компенсации нанесенного ущерба. Мусора сами по себе быдло быдлом, разожравшиеся на власти, а спецподразделения, так те вообще интелектом даже в зародышевом состоянии не обделенные - сплошное наглое ублюдочное зверье. Не дай Бог кому попасть случайно на место тех людей в первом кайене.
 
Непонятно за что парней ногами били, они даже не сопротивлялись.. и потом азербайжанец-блондин (в первом кайене) это нонсенс :), неужели до того как в лужу мордой класть нельзя подумать головой, сработали называется, зато "эффектно"... как в зале с грушей
 
каких парней?
вы че слепые? чуваков с первой машины и не ударил никто. Секунд за 10 разобрались что не те. За что их бить? они культурно легли еблом в грязь.

пиздили черножопых. и пиздили не за национальность. Инструкция есть такая, клать еблом вниз, на живот. Это для того чтоб он откуда-нибудь ствол не вытащил. Как менты могут знать чего он скрючился, может у него парабеллум в трусах и он его достать хочет. это ж сыновья гор, они с рождения ебанутые.

все правильно делали чуваки. А что перепутали - так это ж менты. Жизнь так построена, что ты либо силовик с автоматом либо мозгой думаешь. Отсюда и неувязки.

лучше уж так, чем наши ебланы никак не могут отловить тех гавриков что инкассаторов мочат
 
А отловить не могут наверное потому что в доляхе )))))
пацанов жалко из первого каена - ну что поделаеш клин клином вышибают - для быдлобандитов нужно быдломенты , тут без этого никак
 
даже колбасу распотрошили, думали что наркотики там :D

Судя по построению фразы наркотики были, но не в колбасе. :D

А за что их бить ногами, я не понял :(

Тут то все как раз понятно и логично. Задерживают ведь не гопников, а вооруженных грабителей. Если их не прессовать с самого начала, так те и отстреливаться могут начать.
 
Высказываю свое мнение.Спецназ сработал на 5,у них есть непосредственный начальник который отдал приказ,вся ответственность лежит на нем,сработали отлично шумовая граната в салон,выстрелом пробита шина,все мордой в пол,ошибка в номерах в буквах об этом же писали стечение обстоятельст,на счет первого каена а кто сказал что в нем ехали добропорядочные граждане??то что они были в пиджаках это еще ни очем не говорит:),может за ними тоже грешки были и они рады и счастливы что их перепутали:D:D:D,ведь порше каенн да еще и GTS стоит не 50грн:D,а откуда эти парни в педжаках взяли деньги на каенн?может тоже кого то ограбили
 
я думаю что у ребят из первого каена хватит денег на стекло, не обеднеют :D
кстати, а стечение обстоятельств суровое)) бывает же так
 
Да ну там...В броне ездить надёжнее...Её так просто не взять штурмом.

чем надежнее? Тоже самое, только первым делом блокираторы на колеса, а стекло не рукой отрывать будут, а пирозарядом, при этом осколки и капли расплавленного стекла могут в лицо попасть
 
Назад
Зверху Знизу