Катаракта,нужен доктор!

В Харькове немного Хирургов - Офтальмологов, оперирующих катаракту,
из них двое - с абсолютно безупречной репутацией, это
Ковтун Михаил Иванович - главный врач клиники им. Гиршмана (б-ца № 14)
и ведущий хирург этой-же клиники Клименко Вадим Леонидович,
Попасть к ним непросто, но вполне возможно.
Cheburashka вам подскажет, как это сделать лучше.

Да,уж Ковтун лучший врач,только это уже далеко не так,не та уже сноровка,а денег требует все больше и больше за свои услуги
 
Есть еще альтернатива больнице им. Гиршмана - "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Можно обратится туда и узнать альтернативное мнение.

Cтас, перестаньте быть холуем. Сейчас в Киев заходят три крупные глазные клиники. Вашим хозяевам придется закрутить пояса и развалиться, как разваливаются все сетевые клиники (примеров немало по Европе и США). Это вопрос времени. Что будет с их персоналом, а самое главное пациентами один только бог знает. Пишите по делу или не пишите вообще.
Кстати прямая реклама здесь запрещена и преследуется баном.
 
Да,уж Ковтун лучший врач,только это уже далеко не так,не та уже сноровка,а денег требует все больше и больше за свои услуги

Полагаю, что эти слова написал неудавшийся хирург-офтальмолог, который просто завидует успеху своего коллеги. Ни один хирург клиники им. Гиршмана не берётся оперировать такие сложные случаи, которые с успехом оперирует Ковтун. Например, главный врач клиник "Новый зир" Пархоменко оперирует всегда стандартную катаракту и даже не берётся за сложные случаи (на то есть другие хирурги), поэтому и позиционирует себя как 100%-успешный хирург. Если бы у Ковтуна была "уже не та сноровка", то разве его приглашали бы оперировать в частные клиники по всей Украине. Для него оставляют то, что приезжие киевские и пр.хирурги не берут (сноровки нет!). Насчёт денег я не в курсе. Знаю,что он помогает тем, кому другие отказывают.
 
Lady OK-человечик главврача?
в клиники им. Гиршмана (б-ца № 14) сидит еще один человечик исам махмудович,который следит чтобы операции проводились не ниже 4000грн,сам операции не проводит он надсмотрщик за остальными,деньги относит главврачу а дальше в облсовет.пробуйте не попадать к нему,идите к конкретному хирургу они выставлены на официальном сайте клиники им. Гиршмана (б-ца № 14).главврач,администрация,поликлиника не делают операции они отдают клиента хирургам.
 
Маме, неделю назад, делал операцию по катаракте Денисов Игорь Анатольевич, заведующий 3 отделением в клиники им. Гиршмана, операция прошла хорошо, советую обращаться к нему, хороший врач.:клас:
 
Ну не все могут выложить от 5 тысяч за операцию с гибкой линзой на одном глазу, да и операции с применением жестких линз отработаны годами и не намного рискованней чем с гибкими, тем более что операцию делает опытный врач. В палате видел женщину которая лечилась после операции ультразвуком с гибкими линзами, так что не все так уж и хорошо.
Да Денисов тоже говорил что гибкие лучше, но денег на такую операцию на 2х глазах нет:(

В супермаркете есть цветные телевизоры за 3000грн., и есть за 10000грн., ну не все же покупают телевизоры за 10000.:confused:
 
Ковтун второй в Украине врачь по проффесионализму!!!я работаю со всеми этими врачами и вижу все нюансы,он постоянно ездит на повышение квалификации,врачебная практика-это смысл его жизни!!Он врачь от Бога-единственный которого я вообще когда либо знала!!

Когда вы планируете операцию помните что туда входит не только линза!!!!!!Врачь вам не будет ее пихать голыми руками!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень обижает когда люди возмущаються за цены ,но учите что туда входят в стоимость нож для операции одноразовый!!!!!!!!сама линза накрыть пациента одноразовой одеждой,зашить глаз при разрезе все эти материалы тоже денег стоят!!!!
 
Мы лучшие в нашем регионе, не верите, приходите и убедитесь сами oftalmika.com
 
Ковтун второй в Украине врачь по проффесионализму!!!я работаю со всеми этими врачами и вижу все нюансы,он постоянно ездит на повышение квалификации,врачебная практика-это смысл его жизни!!Он врачь от Бога-единственный которого я вообще когда либо знала!!

Когда вы планируете операцию помните что туда входит не только линза!!!!!!Врачь вам не будет ее пихать голыми руками!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень обижает когда люди возмущаються за цены ,но учите что туда входят в стоимость нож для операции одноразовый!!!!!!!!сама линза накрыть пациента одноразовой одеждой,зашить глаз при разрезе все эти материалы тоже денег стоят!!!!

А зачем сколько знаков восклицания то? :rolleyes:

Мы лучшие в нашем регионе, не верите, приходите и убедитесь сами oftalmika.com

убедиться каким образом? Испытать на себе? Функция "отмены действия" присутствует?
 
А почему у вас лучших нет очередей как в клиники им. Гиршмана?
почему то все идут туда, а не к вам!

А вы нас не с кем не путаете? Несмотря на то, что у нас работает несколько десятков сотрудников, несмотря на то что мы работаем 7 дней в неделю, с 8 до 20 - у нас яблоку негде упасть, и запись сейчас за три недели вперед:)
 
да вроде не путаю, проходил по коридору, заглянул, сидит с десяток человек максимум
 
Позвоните и попробуйте записаться на полную консультацию.
Тел 7002717;)

А трубку возьмёте вы с известным результатом....мило....

А почему у вас лучших нет очередей как в клиники им. Гиршмана?
почему то все идут туда, а не к вам!

Ну, может и не все, но многие:)
 
Почитал. Стало очень интересно. Даже зарегестрировался:)
Работаю офтальмологом в поликлинике уже больше 15-ти лет и меня откровенно удивляет, когда люди с такой уверенностью говорят о том, о чем не знают. Вот, недавно вернулся с международного съезда офтальмологов в Киеве. Самое большое число докладов представили доктора как раз доктора Нового зира. Об офтальмике там никто и не слышал.
Я лично свою бабушку возил оперировать в Киев к Пархоменко - результат операции отличный. Теперь, когда в Харькове появился Новый зир, можно прооперироваться у Пархоменко здесь. Посмеялся с того, что тут написали, что он дескать берет только "легкие" случаи. Откровенная глупость! Вот как раз Пархоменко оперирует сложные случаи, в том числе с одним "зрячим" глазом. Это один из самых опытных хирургов Украины. А сомневающимся в квалификации этого доктора и в возможностях Нового зира, могу назвать такие фамилии как Бездетко и Сергиенко. Профессора, уважаемые, не будут связываться с клиникой, низкого уровня. Так что взвешивайте все за и против, думайте - это самое главное.

Кстати прямая реклама здесь запрещена и преследуется баном.

Позвоните и попробуйте записаться на полную консультацию.
Тел 7002717;)

Мы лучшие в нашем регионе, не верите, приходите и убедитесь сами oftalmika...

Да Вы что? Говорите прямая реклама преследуется баном?
 
Останнє редагування:
Ковтун, Пархоменко, Коваленко - наиболее достойные катарактальные хирурги на харьковщине. Хотите гарантированного качества - к ним.

чебурашка, продолжаем истеричить? знаем мы про вашу офтальмику, знаем... кстати, это не вы открываетесь в Киеве:D
 
Ковтун, Пархоменко, Коваленко - наиболее достойные катарактальные хирурги на харьковщине. Хотите гарантированного качества - к ним.

чебурашка, продолжаем истеричить? знаем мы про вашу офтальмику, знаем... кстати, это не вы открываетесь в Киеве:D

Продолжаете лгать? Забыли сказать о Клименко и Евтушенко, оба прекрасных витреоретинальных хирурга. Не один из перечисленных вами хирургов не делает операции на сетчатке, а эти два делают и они наши. Ковтун - главный врач больницы Гиршана.


Кстати клонирование здесь тоже карается баном, Порс и Правда-Матушка похоже клоны или сотрудники печально-известной клиники...

Мы тоже знаем многое про вас;)

Ведь это ваш стиль:
Я был много раз в клинике N, она такая плохая аж некуда, посему пошел в клинику Новый Зир, и там меня осенило, я стал видеть то, что не видят другие:), смог даже марсиан расмотреть на Луне. Стиль меняйте, когда пишите у себя на сайте лживые отзывы пациентов.
 
Останнє редагування:
Не один из перечисленных вами хирургов не делает операции на сетчатке, а эти два делают и они наши.

А вы все заняты параноидальным самолюбованием. Вопрос был по катарактальным хирургам.

печально-известной клиники...

Не обобщайте, ваша печаль, она только ваша:(

Мы тоже знаем многое про вас

кстати, Новий зир открывает 8-ю клинику в Украине:yahoo:

про Луну пока ничего не слышал, как узнаю обязательно вам сообщу:D
 
Останнє редагування:
Продолжаете лгать? Забыли сказать о Клименко и Евтушенко, оба прекрасных витреоретинальных хирурга. Не один из перечисленных вами хирургов не делает операции на сетчатке, а эти два делают и они наши. Ковтун - главный врач больницы Гиршана.


Кстати клонирование здесь тоже карается баном, Порс и Правда-Матушка похоже клоны или сотрудники печально-известной клиники...

Мы тоже знаем многое про вас;)

Ведь это ваш стиль:
Я был много раз в клинике N, она такая плохая аж некуда, посему пошел в клинику Новый Зир, и там меня осенило, я стал видеть то, что не видят другие:), смог даже марсиан расмотреть на Луне. Стиль меняйте, когда пишите у себя на сайте лживые отзывы пациентов.

Уважаемая (или уважаемый), давайте не будем, а? Я четко написал, почему даже зарегестрировался. Потому что столько глупостей, сколько здесь написано, я редко где видел. Я привел факты. В том числе и о Вашем непонятном поведении. Вы эти факты игнорируете и опять предупреждаете о "бане".

Запомните, Вы не добьетесь успеха, если будете выгораживать и продвигать себя, в абсурдной и неуместной форме очерняя других. Подумайте об этом. Народ же не такой глупый. И глядя на Ваше поведение на форуме, однозначно задумается о компетенции специалистов вашего заведения.
 
Назад
Зверху Знизу