Катание на сноуборде. Харьковские горки

а кто знает телефон старой швейцарии?
у них тож до 10-го расценки выходного дня?
кстать--на старой почасовка работает!

то Темп
на каком-то форуме прочитал,шо 5.01 запустят?Сможешь дать инфу?
зы.с НГ тибя;)

"Анжер" прогнозировал на 05.01. Ждем инфу. Был пару дней назад - ратрак усиленно работал

"Анжер" прогнозировал на 05.01. Ждем инфу. Был пару дней назад - ратрак усиленно работал

Уже работает:yahoo:
 
Сегодня вечером (19-00 - 20-30) на Старой швейцарии телефон был утерян - SE T650. Если не перевелись добрые люди :), кто нашел - просьба вернуть за хорошее вознаграждение.
 
весной найдется ;) а вобще видел как парень нашёл телефон посреди склона, недалеко от парня была девушка, парень крикнул что-то типа "вот он, я его нашёл" и пошёл к ней. я сразу подумал что она потеряла, а он нашёл... да и было это около 18.00
 
если в 18-00 - то не мой, я позжепотерял :(
 
В "Анжере" запущен второй склон ("гигант")

items.1262754321.b.jpg
 
какая протяженность у гиганта?

часовые абонементы не появились?
 
Анжер есть в викимапии -- wikimapia точка org
Искать "Лыжная база"
 
Да это бред , без часовых абониментов, тем более что подняли дневной- теперь в выходной день 150грн!! ну не катаюсь я больше 3 часов, и куда мне его потом? перепродавать? Чушь! Столько народу отпугивают!
 
Жду отчета :) На горку ХАИ добираться удобнее, как по мне, а то по лесу с лыжами безлошадному товарищу перецца стремно (особенно одной в будний день), народу вокруг - никого, волки воют :)

На ХАИ непоехал, так как подруга незахотела, пришлось ехать на ХШ.
Покатались супер:клас: насыпало немного снежку:yahoo: склон приятный, а вот зашли сразу на НШ, склон отратрачен, но катать нестали так как очень жестко:(

Кста я тож безлошадный))(((. Шли через поле обратно. на ХШ есть дорого отходит в сторону, так вот там мне кажется еще и ближе чем на белгородское шоссе добираться, да и маршрутку там пока дождешся, а еще в нее и влезть со снарягой надо((((( мне кажется туда проще добираться на 287-й маршрутке идет на советскую.
 
а мне вообще в последнее время на старой швейцарии поитереснее чем на новой, она более разнообразная, особенно там где справа "ответвления" среди зарослей, туда класно заезжать на скорости :) правда и навернуться можно неслабо
 
народ, есть желающие начинающие бордеры покатать среди недели на швейцарии...седня первый раз встал с инструктором на доску и понял что именно то шо нужно! теперь хочу сходить еще неск раз пока снег есть, но самому скучно...если есть похожие на меня можем собраться))) 460211796 аська
 
а мне вообще в последнее время на старой швейцарии поитереснее чем на новой, она более разнообразная, особенно там где справа "ответвления" среди зарослей, туда класно заезжать на скорости :) правда и навернуться можно неслабо

АГА, я седня там тож катал:клас:. Клева там! А еще пасреди склона по правую руку есть стена, подъемчик такой невысокий. вот по нему тож кайфова гонять.:клас:
 
Останнє редагування:
Был вчера впервые на Анжере и спешу поделиться своими впечатлениями .... , но к сожалению только от проката – мы приехали туда компанией и у двоих людей не было своего снаряжения. Ботинки, которые им предложили в прокате – сплошная ностальгия, их явно использовали лет двадцать по назначению, потом в начале 80-х выбросили на мусорку, а потом их нашли люди с анжера и вот теперь предлагают в прокате. Брать их мы не стали, других там не было и на этом уехали. Насколько я успел заметить, лыжи там примерно такого же уровня. При этом на горе явно еще никого не было, то есть проблема не в том, что инвентарь разобрали, а в том, что его просто нет.
И вот по тяжелой заснеженной окружной дороге мы километров сорок ехали от Высокого до швейцарии и сильно ругали менеджеров анжера. Разумеется, никто из нас больше туда в обозримом будущем не поедет – даже если всем приезжать со своим снаряжением, то люди, которые так дилетантски организовывают процесс, обязательно напортачат и в чем-нибудь другом: подготовка трассы, освещение, работа подъемника и т.д. А хозяину анжера, если он это прочитает – совет: возьмите блокнот, съездите на новую швейцарию и запишите пункт за пунктом как нужно организовывать горнолыжный комплекс: какое снаряжение нужно покупать, как нужно готовить трассы, какие нужно вводить абонементы, так как единственный тикет на подъемники только на весь день за 150 грн. – это смешно, даже на старой швейцарии в давние времена с бумажными талончиками успешно организовывали и часовые, и одноразовые проездные – нужно только захотеть.
 
откатал на анжере вчера почти 5 часов, остался доволен, в прокатах почти всегда и везде хлам...
 
откатал на анжере вчера почти 5 часов, остался доволен, в прокатах почти всегда и везде хлам...

по дождю??приколист,аднака))))

В "Анжере" запущен второй склон ("гигант")

items.1262754321.b.jpg

тоже --100 метров крутого склона и 200 выката???
если такой склон ,как и первый,нефиг там делать.
 
говорят в васищего не намного лучше горка чем на швейцарии...
З.Ы. Вчера первый раз стал на сноуборд и поехал....Кто нить здает в аренду сноуборд?
 
djuf
Имелось ввиду 6 числа, дождя не было =))
я бы сказал 100-150 крутого потом 200 выкат, потом метров 70 чтото между первым куском и вторым и выкат метров 30 )) По поводу нефиг там делать, там хоть какуюто скорость можно развить, а на швейцарии темболее васищево какоето удовольствие получаеш тока первые пару раз катания в начале сезона, когда вспоминаеш что и как делается ))
 
народ, а сколько стОит инструктор по сноуборду?
я вообще-то лыжнег, но хочу в этом сезоне и на борд стать,
и чтоб сравнить асчусчения, и разнообразия ради

я бы сказал 100-150 крутого потом 200 выкат, потом метров 70 чтото между первым куском и вторым и выкат метров 30 )) По поводу нефиг там делать, там хоть какуюто скорость можно развить, а на швейцарии темболее васищево какоето удовольствие получаеш тока первые пару раз катания в начале сезона, когда вспоминаеш что и как делается ))

если судить по фотографии - то уж очень она кажется узковатой, так ли это на самом деле?
там жеж развернуться будет негде, особенно если много народу
 
был один раз, народа было не много, предполагаю что так всегда, часов в 20.00 вобще осталось 5 человек со мной на 2х склонах и их редко доводилось видеть )) А про то что узкая, незнаю, мне нормальная, конечно для человека который учиться и ездит поперек склона будет узковато ))) непонравилось только то что на то горе которая покруче под подьёмником, всё разъёбано, лыжнегу может и нормально но мне было тяжковато по обледенелым буграм поднематься, комуто правдо может и понравится, чтото вроде ещё одного атракциона... ))
 
Подскажите поалуйста

Добрый день) Вот решили с друзьями на досках погонять) точнее научится... Честно говоря не думал что в Харькове есть куча мест где можно покататься. На доске ни разу не стоял, ни в одной из баз не был, посоветуйте пожалуйста куда лучше съездить? Если не трудно то напишите еще и расценки (подемник, вход, борд, комбинизон если дают на прокат).
Заранее благодарен :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу