Катание на сноуборде. Харьковские горки

завтра утром звоню в Васищево и если они будут пускать, то поеду кататься. Снега валом будет.
 
KiRiCh, а поедешь на машине? Бля, мне все настроение портит гадкий диплом. Который 19го февраля и который я еще не начинал и не знаю с какой стороны подойти.
 
Если до выходных не растает - мой выбор горка за ХАИ.
 
KiRiCh, а поедешь на машине? Бля, мне все настроение портит гадкий диплом. Который 19го февраля и который я еще не начинал и не знаю с какой стороны подойти.

Почему бы и нет? Вместе веселей ). Давай только щас созвонимся. мои телы 80979846957 и 7554347
 
о!если машина есть,меня возбмите плз!!!!
 
Всем доброе утро! А самое главное СНЕЖНОЕ УТРО! :yahoo:
Разбудил я Васищево своим звонком :ги:, они еще работают на горке и сказали мне, что можно будет пробовать только после обеда.
Так что буду я, скорее всего, через часа 2 выезжать на горку ХАИ.
Если кто захочет присоединиться, сейчас или вдальнейшем - звоните. мои телефоны написаны чуть выше.
 
эх..я бы сам с радостью, но у мня работа.. :( удачно покатаца вам! напишите потом как там оно, и не забудьте взять с собой фотик и осведомить потом товарисчей по форуму ,-)
 
вай народ, давайте на выходных договоримся!!!
 
линка, кирич стукните в аську, я на выходных точно кататься хочу:)
 
В общем то, что на ХАИ было сегодня описано и показано здесь:
Посилання видалено
 
киричу я звонила,на хаи пока мало снега.они там чтото решали про васищево.

я тоже не против выходных.желательно в суб.ранним днем,чтоб светло было,или в воскр.попозже,т.к. квест,бессонная ночь....
главное чтоб снег не расстаял:)
 
всем ПРЕВЕД! Вот я и вернулся домой, после тяжелого трудо-досочно-пивного дня!:ги: Вообще никакашка, спать хоцца и все такое... НО надо ж поведать людЯм, что и как. Так вот! Можно сказать сезон открыт. Приехал я на горку (ХАИ), еще издалека увидел толпу тусующихся бордеров :), когда подошел ближе нашел еще среди них там Киру :). Но она сегодня была лыжницей :) ибо мало снега... действительно мало... и неукатан. В итоге после первого спуска, доска у меня была поцарапана больше, чем после всего предыдущего сезона :(. Есессно Кирич-подорвыш на этом не ограничился и сделал еще пяток спусков. Вобщем, решил я завтра вечерком наведаться в Васищево. Там-то снега должно быть ОГО-ГО!
 
Так послушаю вас всех и к выходным доску куплю, не удержусь. Главное чтобы снег остался месяца на полтора.
 
Кирич,когда завтра соберешься в Васищево,маякни,мы с Мегой тоже хотим:)
 
да..насчет убийства инвентаря правда..особенно когда токо купилось.. сам в первых числах января как было еще немного снега ездил на швейцарию, от камней такие глубокие раны были на доске и на лыжах.. :( сам тока чуцтвую к выходным поеду.

p.s. мне самому чеснн говоря хаи не нравица, хотя посмотрел фотки Киры, я так понял там нормальный терь бугель сделали, надо будет попробовать..
 
Ориентировочно я буду на горке после 19-00. Телефоны с собой, оба. Так что, если кто будет в это время ехать тож или уже будет на горке, выходите на связь.
 
2KiRiCh: слухай а у тя багажник на крыщу для лыж есть(имею ввиду просто две поперечные палки,ну или там именно с зажимами для лыж)?если есть какой брал по чем?какая машина(тип крепления интересен)?мне тут знакомый предлагает ща такой,типа самодельный, но довольно неплохой
 
p.s. мне самому чеснн говоря хаи не нравица, хотя посмотрел фотки Киры, я так понял там нормальный терь бугель сделали, надо будет попробовать..
Нормальный там бугель;) и ваще там хорошо, тока када снег есть:)

Кисловато конечно немного, но что делать? тока звонить наверх и договариваться чтоб они еще снежка организовали..У кого-нить есть знакомые в небесной канцелярии?;)
 
Назад
Зверху Знизу