Каталония.

Чего не хватает каталонцям ? Чем им не угодила Испания ?
Сегодня референдум по независимости Каталонии .



ИМХО каталонцам: не хватает
1) Покрышек
2) Коктейлей молотова
3)Гiдности
4) Огнестельного оружия
5) Небесн... (передумал - это, точно, лишнее)


ЗЫ: Сидит такой Янукович сейчас в своей хатке гдето-то в Барвихе, смотрит на все это, происходящее в ЕС ... и... охуевает - оказывается и так можно было в 2013-2014-ом онижедетей отдемократизировать и вполне себе демократично привить им аунтотентичные европейские ценности. )))
 


ИМХО каталонцам: не хватает
1) Покрышек
2) Коктейлей молотова
3)Гiдности
4) Огнестельного оружия
5) Небесн... (передумал - это, точно, лишнее)


ЗЫ: Сидит такой Янукович сейчас в своей хатке гдето-то в Барвихе, смотрит на все это, происходящее в ЕС ... и... охуевает - оказывается и так можно было в 2013-2014-ом онижедетей отдемократизировать и вполне себе демократично привить им аунтотентичные европейские ценности. )))



Чувак, те кто пошел по Институтской уже бі стреляли в ответ.

Беркут может только невооруженніх, а дальше....

Разогнать и демократизировать ... Об єтом хорошо пиздеть после того, как ті уебал целій в педерацию. Сам понимаешь.

Когда на ДВ будем проводить референдум среди манчьчжурского народа?
 
Чувак, те кто пошел по Институтской уже бі стреляли в ответ.

Беркут может только невооруженніх, а дальше....

Разогнать и демократизировать ... Об єтом хорошо пиздеть после того, как ті уебал целій в педерацию. Сам понимаешь.

Напомню тебе, мыша, мы сейчас ведем речь о референдуме в Каталонии. Я всего лишь запостил видос о том, как вполне себе демократично хуячат онижедетей, онижедедушек, онижебабушек - без всяких сантиментов.

Когда на ДВ будем проводить референдум среди манчьчжурского народа?

Мыша, да хоть завтра проводи, кто тебе мешает то? )))
 
Напомню тебе, мыша, мы сейчас ведем речь о референдуме в Каталонии. Я всего лишь запостил видос о том, как вполне себе демократично хуячат онижедетей, онижедедушек, онижебабушек - без всяких сантиментов.

Тут есть один маленьки но противный нюанс.

Важно знать за что.

Не хочешь сказать.

В Грозном не только хуячили, но и пиздячили артиллерией и танками.
 
Мыша, да хоть завтра проводи, кто тебе мешает то? )))

Мне пофиг. Я в Киеве живу и не собираюсь Киев переезжать в Калифорнию. Хотя, иногда, хочется.

Ты чего так за каталонцев топишь?

Росиечка денежку вложила в этот шабаш?
 
Тут есть один маленьки но противный нюанс.

Важно знать за что. .
То, что вижу и слышу: Гiдность каталонцев - на паревом месте в их референдуме.

В Грозном не только хуячили, но и пиздячили артиллерией и танками.

Мыша, мне НАСРАТЬ на Грозный )
 
Откуда єта цитата?

Ой... как можно с таким дискутировать и спорить ...
ЗЫ:Ну не понадобится в ближайшее время тебе твой мозг - ибо, ИМХО, он (твой мозгЪ) для тебя бесполезен, и .. даже , порой, вреден ... живи дальше, как привык и не напрягайся. )))
 
Плохие новости : 90 % каталонцив проголосовали за незалежнисть .
 
Предлагаю провести референдум о отделении Новой Баварии от Харькова. Площадь у ДК Ильича переименовать в Münchenplatz.
 
Блять,неужели в Каталонии столько люмпенов.Они наверное тоже "кормят" всю Испанию. Надеюсь им вправят мозги.
 
Назад
Зверху Знизу