Кашляющим посетителям супермаркетов и аптек должны быть оказаны услуги в отдельном помещении

Прям жалко мужчин ! Как так-то?
Почему женщины универсальные солдаты, а мужчины такие неприспособленные к жизни ? Вроде ж две руки, две ноги, мозги в голове...

мелкая моторика плохо развита
 
ух ты ... так это отдельно от всей толпы? нужно просто кашлянуть ...
хороший лайфхак )))
 
Т.е. если я не хочу стоять в общей очереди и покашляю, то сразу откроют дополнительную кассу и там по быстрому обслужат? Схема такая?

Ну да!
Только сразу лопатой по горбу выхватишь в профилактических целях (если симулянт) или в лечебных (если больной):D
 
Звучит как шутка.Какое помещение?И какие услуги?А может там и туберкулёз!
В аквариуме туберкулёз? Что значит "а может"?! Конечно да!
Отличное помещение для персонально обслуживания хитрожопых.
 
во Львове уже предоставили отдельные маршрутки - за ноги и моменто море
Внезапно. Ещё один говноед. Кто кашлял? Я не про твою хуйню, даже не смотрел. Я про оригинал с пейсбука.
Кто кашлял, животное?
 
Здорово. Что следующее ожидает?
Дышать из кислородных подушек, а "выхлоп" собирать в другую подушку? А может прямо на авто заезжать в магазин или аптеку? Всё-таки отдельное помещение с собой....
 
ну как -то жалко этих женщин . и чего они такие неприспособленные создания - эти женщины ? могут только суп сварить .постирать . полы помыть . мужа удовлетворить . а на большее они не способны . гвоздь забить . повесить полку . починить умывальник . лестницу . телевизор . утюг . компьютер . крышу дома своего - они не могут . а вроде такие-же - руки и ноги есть . и голова тоже вроде есть . воть мабуть она без мозгов ? .:D

Выстрел в молоко)))
Я все это умею и могу, кроме компьютера))) да-да, и полку, и крышу. Не понимаю честно говоря, в чем сложность.
И все мои девочки знакомые умеют. :незнаю:А одна моя подруга-медик, страшный человек, кроме всего этого перечисленного «мужского» умения на прошлой работе ещё и катетеры мужикам ставила с пожарный шланг толщиной. Я теперь ею пугаю врагов)))

P.s. Что такое «починить умывальник»? Не понятно... стакан почистить? Гранбуксу заменить в смесителе ? Резинки? Если сама керамика треснула, так её не чинят, а выкидывают к херам ;)
 
Выстрел в молоко)))
Я все это умею и могу, кроме компьютера))) да-да, и полку, и крышу. Не понимаю честно говоря, в чем сложность.
И все мои девочки знакомые умеют. :незнаю:А одна моя подруга-медик, страшный человек, кроме всего этого перечисленного «мужского» умения на прошлой работе ещё и катетеры мужикам ставила с пожарный шланг толщиной. Я теперь ею пугаю врагов)))

P.s. Что такое «починить умывальник»? Не понятно... стакан почистить? Гранбуксу заменить в смесителе ? Резинки? Если сама керамика треснула, так её не чинят, а выкидывают к херам ;)
ох ты . оказывается и женщины чего-то стоят в этой жизни . молодец !!!!!!!! . хвалю . с тобой не пробадешь . с тобой как за каменной стеной или как говорят - у христа за пазухой :пиво:
ну а крышу дома я имел ввиду . а не крышку кастрюли или унитаза . я сам без единой помощи постелил оцинковку на крышу своего дома вместо старого шифера . знаю как это тяжело морально и физически . это не женское дело . лучше занимайтесь своими борщами . пирожками . сковородками и блинчиками . и радуйте мужиков чем-то вкусненьким . оставайтесь нежными . красивыми и привлекательными .
удачи вам в этом деле . :пиво:
 
ох ты . оказывается и женщины чего-то стоят в этой жизни . молодец !!!!!!!! . хвалю . с тобой не пробадешь . с тобой как за каменной стеной или как говорят - у христа за пазухой :пиво:
ну а крышу дома я имел ввиду . а не крышку кастрюли или унитаза . я сам без единой помощи постелил оцинковку на крышу своего дома вместо старого шифера . знаю как это тяжело морально и физически . это не женское дело . лучше занимайтесь своими борщами . пирожками . сковородками и блинчиками . и радуйте мужиков чем-то вкусненьким . оставайтесь нежными . красивыми и привлекательными .
удачи вам в этом деле . :пиво:

Просто довольно обидно, что всех женщин отсылают к плите. С чего, Вы , мужчины, взяли, что это «женское дело» - борщ?! Только потому, что Вам , мужчинам, это просто лень? Хм. Ну-ну.
Поверьте, мужчины, участвуя в охоте на драконов наравне с женщинами Вы очень удивитесь результатам ;)
 
Просто довольно обидно, что всех женщин отсылают к плите. С чего, Вы , мужчины, взяли, что это «женское дело» - борщ?! Только потому, что Вам , мужчинам, это просто лень? Хм. Ну-ну.
Поверьте, мужчины, участвуя в охоте на драконов наравне с женщинами Вы очень удивитесь результатам ;)
ну я за равноправие . ну а кто тогда будет дома огонь поддерживать . с детьми возиться . борщи варить . в пещере порядок наводить ? .
мне вот и варить . мыть и убирать самому приходится . жены нет . а это так много времени отнимает !!!!!!!!!! . ужас .
 
ну я за равноправие . ну а кто тогда будет дома огонь поддерживать . с детьми возиться . борщи варить . в пещере порядок наводить ? .
мне вот и варить . мыть и убирать самому приходится . жены нет . а это так много времени отнимает !!!!!!!!!! . ужас .

Времени, сил и нервных клеток. Вы же не думаете, что женщины от домашней работы кайфуют? С утра детей по школам/садикам, потом на работу, после работы по дороге домой в магазин, пять мешков с едой, дома стирка/уборка/готовка, с детьми поучить/поиграть... херак - и утро! И опять по новой...
Это не моя жизнь конечно, но жизнь среднестатистической современной женщины. И когда среднестатистический мужчина(не в Ваш огород камень, хотя и в Ваш отчасти) в инете посылает женщину борщ варить, хочешь плюнуть этому слабаку в морду и сказать: « Иди полку прибей и ёлку выброси хоть в апреле!». Ну, и много матюков там ещё. В зависимости от настроения.
 
Времени, сил и нервных клеток. Вы же не думаете, что женщины от домашней работы кайфуют? С утра детей по школам/садикам, потом на работу, после работы по дороге домой в магазин, пять мешков с едой, дома стирка/уборка/готовка, с детьми поучить/поиграть... херак - и утро! И опять по новой...
Это не моя жизнь конечно, но жизнь среднестатистической современной женщины. И когда среднестатистический мужчина(не в Ваш огород камень, хотя и в Ваш отчасти) в инете посылает женщину борщ варить, хочешь плюнуть этому слабаку в морду и сказать: « Иди полку прибей и ёлку выброси хоть в апреле!». Ну, и много матюков там ещё. В зависимости от настроения.
а что такого оскорбительного - иди борщ вари ? . нужное это дело . :пиво:
а я елку к стати выбросил в марте . :D
да особого кайфа нет от домашней работы . но она и не у всех женщин есть . к сожалению . они бы и рады борщ сварить или пирожки пожарить с котлетками . да не кому - нет мужика рядом . и приходится им и полками заниматься и сантехникой .
 
а что такого оскорбительного - иди борщ вари ? . нужное это дело . :пиво:
а я елку к стати выбросил в марте . :D

Оскорбительного в самой фразе ничего, кроме уничижительного смысла, который в него вкладывают мужчины. Причём в основном мужчины, даже приблизительно непонимающие, как вообще варить это зелье...
 
Назад
Зверху Знизу