Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

Прочитала, что они изменили систему голосования с этого года - отдельно зрители, отдельно жюри... может мы победим у жюри...
 
Я очень хочу Джамалу в финале видеть, нас с её выступлением точно заметят и запомнят. Но я по мечам не вижу победы, да, тм прорыв, но это интеллектуальный прорыв, поэтому моё ощущение, что это не победа все-таки.


Но Посмотрела - победа наша, она выиграла, просто по ощущениям не чувствую
 
Вроде, победила Украина (Джамала). Не исключаю, что "в пику" России (мечи:D)



Король Мечей - интриган, хитроумный политик. Скорее всего, это было политическое решение (поэтому и не чувствовалось ;))
 
Останнє редагування:
Прочитала, что они изменили систему голосования с этого года - отдельно зрители, отдельно жюри... может мы победим у жюри...

Ну, кто молодец?
Джа - молодец! Песня совсем отличается от общей массы... Победа!

Мы вышли по результатам голосования жюри, чисто по зрительским симпатиям был Лазарев.
Но "болт" ему! Зато на ватных пабликах ему 10 пентаклей - радость и победа! И полный разрыв пуканов)))
 
Ну, кто молодец?
Джа - молодец! Песня совсем отличается от общей массы... Победа!

Мы вышли по результатам голосования жюри, чисто по зрительским симпатиям был Лазарев.
Но "болт" ему! Зато на ватных пабликах ему 10 пентаклей - радость и победа! И полный разрыв пуканов)))

Король Мечей молодец.:D

Этот Лазарев новичок? Судя по всему, все шансы у него были. Трактовка "Туз Жезлов" - болт, заценила.:клас::іржач:... Со своей стороны считала, что чувак выложился по полной.

ПЫСЫ. Песен пока не слышала, теперь просто обязана.
 
Не, жюри дали нам второе место, а первое - Австралии... России - 8-е... просто по сумме голосов со зрительскими, мы таки вышли на 1-ое место...
 
Маша, ты карты вытаскивала из колоды, а тут изобразила картинкой? Или ты именно выкладывала в программе?
 
Понятно почему не связано склассикой
 
Еще один вопрос: примут у человека документы в организации "М"?
(могут не принять и отправить переделывать)
&ArrangingPath=threecard.jpg

Принимающая дама (она таки дама и от нее все зависит) их примет и даст им ход дальше, а человек на этом основании получит облегчение, что сдыхался этого обязательства)))
В бумажном варианте достались:
Паж жезлов, 7 чаш, 3 пентакля
тут наверное паж жезлов пребывает в иллюзиях относительно качества своей работы))) но вроде карты не негативные... могут и принять...


Результат: отправили доделать. Не критично, но все же...
 
Останнє редагування:
Уважаемые тарошники! Предлагаю: Играем в интернете турнир по покеру, на каждую новую раздачу - расклад с вопросом срост или нет. Если это все реально - призовые делим по договоренности;)

З.Ы. ЗП в долларах, все дела)
 
Уважаемые тарошники! Предлагаю: Играем в интернете турнир по покеру, на каждую новую раздачу - расклад с вопросом срост или нет. Если это все реально - призовые делим по договоренности;)

З.Ы. ЗП в долларах, все дела)

Неожиданно. Я-пас.
 
Уважаемые тарошники! Предлагаю: Играем в интернете турнир по покеру, на каждую новую раздачу - расклад с вопросом срост или нет. Если это все реально - призовые делим по договоренности

З.Ы. ЗП в долларах, все дела)
Зачем кому-то вам помогать, да еще и делиться с вами? В смысле, если я могу этим заработать много денег, то мне зачем прокладка между деньгами и мной в виде вас? Да еще и сжирающая половину МОЕГО выигрыша?
 
Зачем кому-то вам помогать, да еще и делиться с вами? В смысле, если я могу этим заработать много денег, то мне зачем прокладка между деньгами и мной в виде вас? Да еще и сжирающая половину МОЕГО выигрыша?

А вдруг это окажется прокладка с крылышками - улетит, и поминай, как звали!:D
 
Для дорогих эзотериков предлагаю проработку психологического таро, от вас вопрос, с меня ответ :)
 
Вопрос касательно чего? Любой или только из области психологии?
саморазвития гуд, но можно любой вопрос, хотя колода юнгианская и будет работать с психикой в любом случае (учитывать это при задавании вопроса), ну и еще если я вас не видела в живую, можно данные в личку написать имя и дату рождения
 
Хм, а если вопрос совсем меня не касается, зачем данные? Надо подумать, стОит ли такой вопрос рассекречивания моего года рождения?:ги:
 
Хм, а если вопрос совсем меня не касается, зачем данные?
а зачем мне вопросы о третьих лицах? Мне неинтересно работать с выдуманными персонажами и анонимов мне хватает и без вас.

стОит ли такой вопрос рассекречивания моего года рождения?
не волнуйтесь, я знаю ваш возраст, вам за 50 :D
 
Назад
Зверху Знизу