Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

Расклад

Добрый день! Подскажите, разложила расклад на Таро Ошо Дзен. Спрашивала за мужа и его новую возлюбленную. с каждой картой задавала вопрос:
- что между ними;
- что у них будет;
- останется ли с ней;
- что между нами;
- и за себя, точно не помню;
- к чему ведет ситуация;
- чем все закончится для нас
 

Вкладення

  • untitled.png
    untitled.png
    49.7 КБ · Перегляди: 60
  • untitрled.png
    untitрled.png
    54.6 КБ · Перегляди: 53
  • uлntitled.png
    uлntitled.png
    97.8 КБ · Перегляди: 59
  • uуntitled.png
    uуntitled.png
    81 КБ · Перегляди: 53
  • untitаled.png
    untitаled.png
    42.7 КБ · Перегляди: 51
  • untitрпled.png
    untitрпled.png
    98.3 КБ · Перегляди: 56
  • untмitled.png
    untмitled.png
    49.4 КБ · Перегляди: 57
между ними, как я вижу общение. Оба принимают участие, чтобы что-то решить. (Как я знаю планируют быть вместе в следующем году); переживания - для обоих ситуация стресс, я в положении, она ломает семью, где 2 детей. И он грызет себя, что все это допустил, т.к. решается бросить семью. А вот будут ли вместе... он живет мыслями прошлого, т.е. для себя не может меня отпустить... (я его прогоняла, а он не уходит) или он живет мыслями о ней, что не может ее отпустить (и поэтому строит их планы на будущее, хотя понимает, что это может и не произойти). Между нами останется, наверно останется дружба. Мы много вместе прошли, общий сын...мы и рады расстаться сейчас, но оба не можем сейчас. Что по поводу карты за себя, так мне кажется ,что это больше за него. Хотя я тоже решила сдержать себя и не делать выводов. Как время покажет - так и будет. Но больше кажется ,что она говорит за него. Это он старается все оставить как есть и не принимать решения. Быть со мной, но как друг и работает над вариантом для них и если она дождется, то уйдет, а нет - останется с нами. а вот то ,что ситуация складывается... посторонней, буду себя чувствовать я...я и сейчас себя таковой чувствую... и если к этому и идет, значит они таки будут вместе, а я лишняя т.к. не отвязаться из-за ребенка. и поэтому, как итог борьба... и у него и у меня. я изо всех сил борюсь с собой его простить и отпустить, не держать зла, не делать глупостей. Он наверняка, старается, чтоб загладить чувство вины...

Как-то так, это мое видение ситуации. Может со стороны виднее)
 
Здравствуйте, насколько я знаю, это вариация малой колоды Ленорман и имеет те же значения, что и основная колода, отличается прорисовкой, именно самим рисунком, в толковании используются те же значения, что и в классике, только как бы с перевернутыми значениями (Вишневые сумерки). В интернете полно сайтов, где есть описание значений, я сходу нашла три
спасибо, Амина. Мне меньше повезло, я только сайты о продажах нахожу, но буду искать дальше...
 
между ними, как я вижу общение. Оба принимают участие, чтобы что-то решить. (Как я знаю планируют быть вместе в следующем году)
между ними гармония и взаимопонимание, они вместе и им очень хорошо рядом с друг с другом, это похоже на карту Мир, когда пара создает союз, в котором все хорошо
Что будет - однозначно они получат опыт от отношений, отношения выпадают по этой карте как существующие. Так что да, колебания присутствуют, но намерения оставить ее я не увидела по этой карте
Останется ли он с ней - отличная карта, которая показывает, что вас в прошлом он оставляет, по крайней мере для него вы пока прошлое, а ваша соперница - будущее
Что будет между вами - вы останетесь с ним в дружеских отношениях, но при этом каждый будет жить своей жизнью, отдельно друг от друга, ждите помощи детям с его стороны, поддержку
Позиция "И за себя, точно не помню" не понятна, не смогу прокомментировать
К чему ведет ситуация - вы отделитесь друг от друга, у него будет своя жизнь, в которую вам не будет хода, да вы лишняя :(

Чем все закончится - вам будет сложно справиться с проблемой, пока что вы не готовы отпустить ситуацию, поэтому будете пытаться изменить реальность, вы в борьбе за него


Мне меньше повезло, я только сайты о продажах нахожу, но буду искать дальше...
я вам в личку один сброшу сейчас
 
Хочу проверить расклад...
Ситуация: подруге отдала заказ на одну работу, в ближайшее время встречается с заказчицей, чтоб показать этап... Заказчицу нашла я и теперь волнуюсь, что работа ей не понравится и прийдется переделывать и могут испортится мои отношения с заказчицей (она моя хорошая знакомая)...
Выкладывала по карте на каждый вопрос в таком порядке:
1. Прийдется ли переделывать работу?
2. В какую сторону изменятся у меня отношения с заказчицей по окончанию этой работы?
3. Как отреагирует заказчица на увиденное?
4. Какое решение примет заказчица по этой работе (заканчивать будем)?
5. Каков будет итог этой работы, понравится ли итог?
Share
Share
Share
Share
Share


Мое понимание: работу таки прийдется переделывать, заказчице увиденное не понравится, но она примет решение доделать. Итог заказчице все-таки понравится, хотя и не без претензий...
Отношения мои с заказчицей вроде не испортятся.

Первая проверка через два дня...
 
Мое понимание: работу таки прийдется переделывать, заказчице увиденное не понравится, но она примет решение доделать.
Первая проверка через два дня...

По моему личному опыту работы с черным гримуаром, хочу уточнить Ваше предположение, не ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, а ДОРАБАТЫВАТЬ(причем доработки будут не настолько трудоемкими, как вас огорчит неприятие вашего видения). Я отталкиваюсь от пажа жезлов.
 
Marunja, я бы не использовал так часто гримүар для повседневных вопросов, для этого подошла бы какая-нибудь нейтральная колода, райдера, например.
 
Marunja, я бы не использовал так часто гримүар для повседневных вопросов, для этого подошла бы какая-нибудь нейтральная колода, райдера, например.

Согласна, он часто глубинными страхами "играет"...
 
Да, согласная... Гримуар очень специфический, чтоб не сказать страшный... но почему-то я его понимаю лучше всех прочих колод... Амина как-то уже говорила, что Райдера надо досконально знать матчасть... а Гримуар вполне хорошо на ассациативном раяду понимается... Второе - это мой случай))))
Уже думала, вот бы тот художник Лайт Гримуар нарисовал...)))
 
Да, согласная... Гримуар очень специфический, чтоб не сказать страшный... но почему-то я его понимаю лучше всех прочих колод... Амина как-то уже говорила, что Райдера надо досконально знать матчасть... а Гримуар вполне хорошо на ассациативном раяду понимается... Второе - это мой случай))))
Уже думала, вот бы тот художник Лайт Гримуар нарисовал...)))

У меня с гримуаром была связанна "забавная" история. Меня попросили с Киевской Лавры воды святой привезти... Дело кончилось тем, что вода пролилась в дорожной сумке и склеила колоду в монолитный кирпич. Я себя так ругала, что не соблюла "правил соседства". Но пользовалась я ей только в тех случаях если интуиция мне подсказывала " что с человеком что-то не то", или хорошо спрятанное воздействие или профессиональный лжец. Мне кажется что для повседневных вопросов она слишком "глубокая" и эмоциональная....
 
У меня с гримуаром была связанна "забавная" история. Меня попросили с Киевской Лавры воды святой привезти... Дело кончилось тем, что вода пролилась в дорожной сумке и склеила колоду в монолитный кирпич. Я себя так ругала, что не соблюла "правил соседства". Но пользовалась я ей только в тех случаях если интуиция мне подсказывала " что с человеком что-то не то", или хорошо спрятанное воздействие или профессиональный лжец. Мне кажется что для повседневных вопросов она слишком "глубокая" и эмоциональная....
Если сами карты качественные, то таким их не проймешь. Расклеивается на ура.
 
Они расклеивались, если бы я стала это делать. Но я восприняла это как знак + моя оплошность... Не стала я вообщем этого делать)))

Добавлю, вернее объясню, почему, при первой же попытке расклеить, наткнулась посреди колоды в нулевой аркан, который вообще-то там быть никак быть не должен. Как-то не по себе стало...ну ты понял почему))))
 
Останнє редагування:
Я на Гримуарах смотрю только особые случаи, это темная колода, она часто указывает на наши собственные глубинные страхи и проблемы подсознания
 
Сегодня работала на Т.Вампиров. Неоднозначное осталось впечатление: больше вероятности, чем утверждения.
Скажите, пожалуйста, кто знает колоду: она на чем акцентирует? У меня как-то с событийкой "в лоб" как-то она не дошла до меня....или это она до меня не дошла?
 
Сегодня работала на Т.Вампиров. Неоднозначное осталось впечатление: больше вероятности, чем утверждения.
Скажите, пожалуйста, кто знает колоду: она на чем акцентирует? У меня как-то с событийкой "в лоб" как-то она не дошла до меня....или это она до меня не дошла?

У меня на ТАРО Вампиров "Вечная ночь", хороша приятельница работает. Если Вы о них, то она постоянно жалуется на то что они цифры говорить не хотят. Говорит: - "рассматривают вопрос относительно вечности".
 
У меня на ТАРО Вампиров "Вечная ночь", хороша приятельница работает. Если Вы о них, то она постоянно жалуется на то что они цифры говорить не хотят. Говорит: - "рассматривают вопрос относительно вечности".
Нет, на колоде Яна Дениелса (The Tarot of Vampyres), Вечной ночи это The vampire tarot of eternal night.
Цифры не интересовали. Но выдали по жесткачу, хардкор такой буквально и при этом тут же переклад на Уэйте - тенденции почти общие, но в разы мягче, что ли.....
 
Нет, на колоде Яна Дениелса (The Tarot of Vampyres), Вечной ночи это The vampire tarot of eternal night.
Цифры не интересовали. Но выдали по жесткачу, хардкор такой буквально и при этом тут же переклад на Уэйте - тенденции почти общие, но в разы мягче, что ли.....
Мы об одной и той же колоде говорим(судя по фот в гугле) :) Я поинтересуюсь на счет жесткоча :пиво:
 
Добавлю, вернее объясню, почему, при первой же попытке расклеить, наткнулась посреди колоды в нулевой аркан, который вообще-то там быть никак быть не должен. Как-то не по себе стало...ну ты понял почему))))
Сама колода нарисована по Лавкравту насколько я понимаю. Не такая уж она и темная. Она скорее фантастическая. Тут больше важно с какими силами работает гадающий человек. Я думаю так. ;):D
 
Назад
Зверху Знизу