Карты города рисуют долбоебы!

ты говоришь, что можно проехать:
спартака-санжаровский-сомовская (коперника?)

правильно я понимаю?

с московского свернул,и не направо на искринскую,а прямо в арку заезжаешь и первый направо поворот и там увидишь. это кажеться заезд на искринскую 17 ;)
 
плиты, это я имею в виду по искринской на углу с сомовской возле дома "каблуком"...

ты говоришь, что можно проехать:
спартака-санжаровский-сомовская (коперника?)

правильно я понимаю?
просто без клиентов такой необходимости не было, а с клиентами блукать по дворам некомильфо немного... поэтому ездил наверняка...

ЗЫ пролетарская - это улица от перекрестка пл.восстания в деревню...

с московского свернул,и не направо на искринскую,а прямо в арку заезжаешь и первый направо поворот и там увидишь. это кажеться заезд на искринскую 17 ;)

Если нужен адрес - Искринская, 33 - это по Московскому, Пролетарская (мимо Водолея), пер. Искринский и далее не направо к ДК ХЭЛЗ, а прямо. Дальше этого адреса не заедешь, там стоят плиты (и там мне фа-фа :) ).
Если адрес - Искринская, 17, заезжаем от Московского чуть ниже (если к центру ехать) на ул. Спартака под арочку. Только так можно попасть на весь прилегающий частный сектор (Спартака, Сомовская, Санжаревский пер., Франковская, экс-Мивина-2 (я там в свое время работал) и пр. Если нужен адрес Искринская, 17, но как бы у подошвы каблука, то только так, как сказал Максимкаискра.
В прошлом году летом Искринская имела сквозной проезд в том месте, когда перерыли переулок Искринский. Теперь там бетонные блоки из разряда "нихуясебе".
P.S. на некоторых электронных картах указывают адрес: Коперника, 33. Такого нету, есть Искринская, 33
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    106.6 КБ · Перегляди: 40
Подитожим - навигатор это очко для детворы только мешающее найти нужный адрес.. а карта-это друг человека!:увага:

Для тех, кто мотается только по городу, или только по знакомым местам. Если едешь сам -задрачивает в картах рыться в незнакомых местах. У ЖПС есть ещё плюс - ночью заранее повороты и изгибы на трассе видно, да и в городе гавкает сам, меньше отвлекаешься в чужом городе.
 
Если нужен адрес - Искринская, 33 - это по Московскому, Пролетарская (мимо Водолея), пер. Искринский и далее не направо к ДК ХЭЛЗ, а прямо. Дальше этого адреса не заедешь, там стоят плиты (и там мне фа-фа :) ).
Если адрес - Искринская, 17, заезжаем от Московского чуть ниже (если к центру ехать) на ул. Спартака под арочку. Только так можно попасть на весь прилегающий частный сектор (Спартака, Сомовская, Санжаревский пер., Франковская, экс-Мивина-2 (я там в свое время работал) и пр. Если нужен адрес Искринская, 17, но как бы у подошвы каблука, то только так, как сказал Максимкаискра.
В прошлом году летом Искринская имела сквозной проезд в том месте, когда перерыли переулок Искринский. Теперь там бетонные блоки из разряда "нихуясебе".
P.S. на некоторых электронных картах указывают адрес: Коперника, 33. Такого нету, есть Искринская, 33

собственно я так и думал... то начали сбивать, что можно объехать както...
 
Недавно пытался попасть по Верхне-Гиевской на Залютино, по карте есть прямой проезд, в реале я так понял болт, все объезжают по соседней улице...
 
Назад
Зверху Знизу