Картоха

нагнетают цены, чтоб распродать ту картоху которую негде хранить
с сгниет как всегда дофига, так как нет нормальных складов для хранения картохи
Чувак, ну нельзя же такую хуйню писать. Где логика? Чтоб что-то распродать снижают цену, а не нагнетают.
ааа..а моете в горячей воде? без ничего? :збентежений:
С шампунем и мочалкой.
Можно и не мыть, если нравится жевать всякий мусор из мешка с семками.
 
Чувак, ну нельзя же такую хуйню писать. Где логика? Чтоб что-то распродать снижают цену, а не нагнетают.

Это когда логика есть у продованов, а когда у них ее нет остаётся только резюмировать и наблюдать
 
Это когда логика есть у продованов, а когда у них ее нет остаётся только резюмировать и наблюдать
Про "нагнетать цену чтоб распродать" написал ты, а не продаваны.
Просто твоё резюмирование, мягко говоря, ошибочное. Это я смягчил дальше некуда.
 
А это точно? Можно на белгородский форум сходить спросить :)

Точно:)
Мне чувак с рашки запчасти привез на авто, с ним разговорились, он в Бессоновке по 13 рубасей себе три мешка прикупил.
Через таможню если 2-3 мешка везешь, то норм. Если больше, то типа уже на продажу и не пускают. По трассе 16-18 рублей, но это всё равно ГОРАЗДО дешевле, чем на 60 километров южнее. То бишь в Харькове:)
 
Через таможню если 2-3 мешка везешь, то норм. Если больше, то типа уже на продажу и не пускают. По трассе 16-18 рублей, но это всё равно ГОРАЗДО дешевле, чем на 60 километров южнее. То бишь в Харькове
иди в жопу сам и картошку расейскую ту да же засунь.
Заебало кацапье.:D
 
Помню в детстве привозили семечки чистые без мусора, а иногда полный писец , как будто с ними целый подсолнух перемололи, вот их и мыли

я помню, что их провеивали, шоб мусор улетел
 
Чувак, ну нельзя же такую хуйню писать. Где логика? Чтоб что-то распродать снижают цену, а не нагнетают.

С шампунем и мочалкой.
Можно и не мыть, если нравится жевать всякий мусор из мешка с семками.

у меня нету мешка с семками :незнаю:
 
А мені на Сумщині скаржилися, що її вродило достобіса, що її нікуди дівати. Хоча, звісно, це виняток, до того ж і сорт: шість картошин - піввідра, декілька кущів - відро. Город виходить до луків та річки, внизу після дощу дуже довго земля вологу тримає, що не посадете - однаково вродить. Нагорі сухо - там і копати майже нічого.

Влага есть. А в мае-июне джождей было мало, особенно в июне, когда была жара.
 
если картоха желтоватая и чистая в рашке то это 100% турецкая
fdf9649d9e4151c4fd.jpg

405089ba9f1ed2751de9.jpg

А шо ето по деньгам получатся в доллярах или грЫвне?
 
Потому турков и не берут в Евросоюз.Потому что это пиздец их фермерам
Ну у нас почему-то турецкой картошки нету, а вот египетская проскакивает временами
с гречкой вообще куй пойми. то дешевеет, то дорожает
Та с баксом тоже самое, только вот цены на всё почему-то только дорожают....
Урожай картофеля и вправду очень плохой в этом году, как ни крути.
Так засуха какая была летом..... И жарюка.... Какая картошка??? Ананасы с бананами впору начинать выращивать
 
Назад
Зверху Знизу