Картоха 2018 или готовь сани летом

Хорошая домашняя картошка никак не может быть дешевле магазинной. Она на порядок дороже. А если "домашняя" дешевле, что выводы делайте сами. Я сколько раз наблюдала картину, как стоят бабушки и торгуют "домашней" картошкой дешево. Но у всех почему-то один сорт. Такое впечатление, что купили на опте, раздали бабушкам и те торгуют под видом домашней.
 
мне импоніруєт картошка Ред Скарлет, Імпала и Пікассо
 
На 1-м километре картоха от 4 грн
 
Єслі готовіть картошку в мундірє з маслом і яєчком, то какой сорт порєкомєндуєте под провісую тюльку із БОМСа?

Есть хорошій сорт Гранада
Жєлтоє пїюрє для провесной тюлькі из БОМСа1
ням ням
Сходять что лі в БОМС за провесной тюлькой чтолі777111
 

bgcch2.jpg


gfgf9j.jpg
 
Винник
 

Вкладення

  • 38295950_2021241317921246_2933535845115756544_n.jpg
    38295950_2021241317921246_2933535845115756544_n.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 533
паста-паста-паста, ла паста, сука, в различном соусе ... ризотто, капрезе (сбрызнуть бальзамическим уксусом), пицца, равиоли, софрито к мясу, полента для ленивых, нуди - для особо ленивых ...нахуй тот картофель... Ну разве что иногда, once in a while, на салке...
 
ну и минимальная зарплата в украине как в сша 1250 долларов
чтобы жить как в сша, не надо быть такими мерзкими тупыми и жадными уебками, как наш паршивый народишко, который спит и видит, как наебать государство и соседей, но при этом требует субсидию, льготу, пенсию и гречку на выборы. Мерзкие уебки.
Но на украинскую минималку (3к грн?) можно купить аж 500кг картошки и жрать ее весь год. Хватит скыглыть.
 
чтобы жить как в сша, не надо быть такими мерзкими тупыми и жадными уебками, как наш паршивый народишко, который спит и видит, как наебать государство и соседей, но при этом требует субсидию, льготу, пенсию и гречку на выборы. Мерзкие уебки.
Но на украинскую минималку (3к грн?) можно купить аж 500кг картошки и жрать ее весь год. Хватит скыглыть.
просто не корректно переводить стоимость продуктов в украине в доллары, потому что соотношение зарплаты в сша и украине разное.
 
просто не корректно переводить стоимость продуктов в украине в доллары, потому что соотношение зарплаты в сша и украине разное.
поэтому я корректно перевел украинскую зп в картошку. Картошка - она везде картьошка. На минималку ты можешь жарть картошку весь год. А на среднюю зп еще пару человек кормить.
 
поэтому я корректно перевел украинскую зп в картошку. Картошка - она везде картьошка. На минималку ты можешь жарть картошку весь год. А на среднюю зп еще пару человек кормить.
разница в том, что в сша на минималку человек помимо картохи будет целый год жрать и мясо, в украине человек будет жрать на минималку только картоху.
 
На минималку ты можешь жарть картошку весь год. А на среднюю зп еще пару человек кормить.
Не сможет. Она будет дорожать это во первых. А во вторых начиная с декабря можно будет есть только египетскую которая будет стоит 20 грн за кг.
Какой же идиот сравнивает зп и цену на продукт который подвержен сезонному колебанию? Тогда уже проще измерять бананами или бутылками водки. На них цена и их качество более менее стабильны.
 
Назад
Зверху Знизу