Карточный счет клиент "ПриватБанк" Атакован. Возможно. Если правда.

Харьков-VPN - Голландия -Петя-НеПетя-РукаКремля. Нормально всё с VPN.

Теперь куда ж деваться, конечно, нормально. После того как спалился:іржач::іржач:
Набей тысчонку постов и выходи на вторую попытку:D:D
 
конечно у него нет... очередной пиздабол вылез с очередной зрадой :D
Узнать прямо в Привате минуя пиздабола пробовали?

Я не обязан доказывать. О "массовой" проблеме сисаний мне сообщили по номеру 3700. Выдал ситуацию - далее Ваше Личное дело и статус Вашей культуры общения.
 
Гос.Банк "ПриватБанк" атакован. Счета клиентов под угрозой списания крупных сумм.

Какой-то платежный посредник, *серебряный партнер HackIT 2017" между прочим :D выставил прихвату требование на списание суммы, прихват выслал смс с подтверждением, не получил, отказал - все вопросы к платежному посреднику.:увага:
А ТС тут
Олень получил Новую карту (запечатанную), сменил ПИН и положил карту в сейф

Первоначальный кредитный лимит в 10000 десять тысячь я обнулил.
Ещё необходимо сжечь все купюры, достоинством больше 50 грн, повязать голову фольгой и заклеить окна черным полиэтиленом!:увага::D
 
Узнать прямо в Привате минуя пиздабола пробовали?

Я не обязан доказывать. Выдал ситуацию - далее Ваше Личное дело и статус Вашей культуры общения.
тю. От меня не убудет спросить в примате
 
Гос.Банк "ПриватБанк" атакован. Счета клиентов под угрозой списания крупных сумм.


С моего счёта сегодня 09.11.2017г. в 07:47:13 была попытка списания 2000 (две тысячи) грн. - оплата концертных билетов. INTERKASSA #81845077 интернет-оплата, карта 5*44.

Данная попытка списания денежных средств носит массовых характер. Карточные стета клиентов крупнейшего государственого банка под угрозой.

Сроков решения данной проблемы у "ПриватБанк" нет.

Деньги пытались списать с кредитной карты. Первоначальный кредитный лимит в 10000 десять тысячь я обнулил. Данные действия (списание денег) возможны исключительно при участии сотрудников банка.

Делаем выводы о данном гос.банке.
ТСЕ . а как это ты видишь . что была попытка снятия денег с карты ? . хрень ты какую-то несешь . вот когда их снимут . вот тогда это видно .
 
Редкий случай - "ПриватБанк" признал проблему.
Далее Личное дело каждого, можно обгадить тему, можно информацию Проверить самостоятельно и сделать выводы, принять меры к сохранению своих денег и не стать должником под 52,97% годовых. Конечно обгадить проще.
 
опиши ситуацию полностью. то есть - пришло смс - " подтвердить платёж..." и так далее.
опиши чтобы "картина маслом" была..
СМС с номера 0920003700 поступило в 07:47:13 09 Ноября 2017г.
OTKAZ. Nedostatochno sredstv na Vashej karte Gold. INTERKASSA#81845077,KYIV iternet-oplata 2000.00UAH 5*44 07:46
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отправител: 0920003700

Никаких Запросов и подтверждений оплат! Сразу Отказ оплаты. CVV код карты Никогда не светился, торговые сети не посещал.

О массовости проблемы узнал по телефону 3700 при выяснении своей ситуации.

Тетерь все желающие могут плеваться или просто пройти мимо.
Эта информация может предостеречь держателей карт, при условии их адекватности.
 
СМС с номера 0920003700 поступило в 07:47:13 09 Ноября 2017г.
OTKAZ. Nedostatochno sredstv na Vashej karte Gold. INTERKASSA#81845077,KYIV iternet-oplata 2000.00UAH 5*44 07:46
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отправител: 0920003700

Никаких Запросов и подтверждений оплат! Сразу Отказ оплаты. CVV код карты Никогда не светился, торговые сети не посещал.

О массовости проблемы узнал по телефону 3700 при выяснении своей ситуации.

Тетерь все желающие могут плеваться или просто пройти мимо.
Эта информация может предостеречь держателей карт, при условии их адекватности.
да, стоит задуматься ....
номер 0920003700 действительно номер информационный приватбанка....
 
да, стоит задуматься ....
номер 0920003700 действительно номер информационный приватбанка....

Таки да, похоже думать надо Постоянно. Я сказал, а там хоть пусть каждый сам подарит свои деньги аферистам.

Удивляет факт признания проблемы самим "ПБ". Обычно эта контора идёт в отказ и переносит вину на Клиента. Сроки решения вопроса в ПБ не знают.
 
Нихуя подобного не было
 
Кули там думать - поставь маленький лимит на покупки в тырнете и все. Его легко поднять если надо. Я в "массовость" не попал. Видать ТС счастливчик или пиздит.:іржач:
Лимит НОЛЬ. Чуйка была. Второй вариант не про меня.
 
ТС долбойоб. Твою карту считали и пытались оплатить ею товар через инет. Для этого им нужен номер карты и СВВ. Приват не причем. Думай где засветил карту. На будущее проверяй банкомат перед тем как тыкать карту.
 
Кули там думать - поставь маленький лимит на покупки в тырнете и все. Его легко поднять если надо. Я в "массовость" не попал. Видать ТС счастливчик или пиздит.
а смысл ему пиздеть? всё может быть... массовость - это не значит что миллион человек попал в эту историю.
 
ТС, ты сюда, случайно, не заходил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Узнать прямо в Привате минуя пиздабола пробовали?

Я не обязан доказывать. О "массовой" проблеме сисаний мне сообщили по номеру 3700. Выдал ситуацию - далее Ваше Личное дело и статус Вашей культуры общения.
Конечно не обязан, ты просто пиздобол.
 
Назад
Зверху Знизу