карточная система на работе

Распечатывается каждый месяц и на стол начальнику:)
фиксируется до секундочки

ну ему не в падлу столько читать было?:D внимательно по каждому сотруднику,каждый день по каждому сотруднику......оно ему надо было?:)
 
а что,раньше спокойно можно было уйти с работы на 3 часа раньше и ничего?

- Иван Иванович, я сегодня пришел на работу на час позже, поэтому в плане компенсации уйду на час раньше.:)

По теме: карточки как таковые ничего не решают. Вспомните наших депутатов.
 
а как это выводилось?это же по каждому сотруднику смотреть нужно......голова кругом пойдёт....кто это смотреть будет....распечатывалось как то или как?как потом сотруднику сообщали,что вот в такой то день он опоздал,в другой день раньше ушёл и тд,как??

це зветься автоматизація. система сама оброблятиме дані та видаватиме, наприклад, лише список мудланів, що запізнилися.
за що заплатиш розробникам - те й отримаєш.
 
ну ему не в падлу столько читать было?:D внимательно по каждому сотруднику,каждый день по каждому сотруднику......оно ему надо было?:)

Зачем? Ведь можно просто сформировать выборки нарушителей одним кликом
 
у кого на работе такой контроль?т.е у всех сотрудников пластиковые карты,именные,на входе на работу стоит турникет,прикладываешь свою карту и проходишь,тем самым фиксируется врямя прихода,а вечером так же при уходе с работы и фиксируется время ухода.У кого так и как вам вообще такая система?[/QUOTE]

начальству хорошо ,подчинённым плохо
что не понятно ?
 
подібні системи коштують немало грошей, і якщо керівництво вже й ці гроші викинути вирішило, то виходить, що "люди", які не бидло, як ти говориш, вже вкрай заєбали запізнюватись та валити раніше.

Обычно валят раньше и опаздывают на работы которые не боятся потерять.Т.е работают пока работается.Т.е отсюда вывод такие системы ставят на предприятиях на которые не стоит устраиватся на работу....
 
а как это выводилось?это же по каждому сотруднику смотреть нужно......голова кругом пойдёт....кто это смотреть будет....распечатывалось как то или как?как потом сотруднику сообщали,что вот в такой то день он опоздал,в другой день раньше ушёл и тд,как??

всё просто... делается отчет только по тем, которые либо опоздали, либо раньше ушли, а таких не так уж и много бывает. А потом с каждым разборки в индивидуальном порядке :)
 
- Иван Иванович, я сегодня пришел на работу на час позже, поэтому в плане компенсации уйду на час раньше.:)

По теме: карточки как таковые ничего не решают. Вспомните наших депутатов.

ну да.....карточку даёшь сотруднику,и просишь:клацни мою карточку утром на работе,или при выходе с работы.....вот и всё:)
 
ну ему не в падлу столько читать было?:D внимательно по каждому сотруднику,каждый день по каждому сотруднику......оно ему надо было?:)

Не каждый день, а раз в месяц, а потом злостные прогульщики сразу видны:)Могу только одно сказать прессинга еще не было ни разу:)максимум предупреждение
 
у кого на работе такой контроль?т
Это в супермаркетах такое, в частности в классе и в таргете 100%. Говорят еще что в некоторых офисах, сам лично правда не видел, а в суперах точно!
 
ну да.....карточку даёшь сотруднику,и просишь:клацни мою карточку утром на работе,или при выходе с работы.....вот и всё:)
не совсем так. на входе может стоять охрана и сверять фото сотрудника (фото выводится на монитор), проходящего через турникет.
кроме того, у меня был еще и учет рабочего времени: специальная программа. приходишь на рабочее место, запускаешь программу. в ней указываются твои данные, наименование задач, кто назначил выполнение, длительность, итоги задачи.
буду краток - это просто ояе...
 
Зато дисциплинирует.
Та хрен там, дисциплинирует система мотивации и достойная зарплата.
Случай из жизни: конец 80-х, Рядом два проектных института, сделали совместно один крупный объект, получили хорошие деньги...
Директор 1-го платит своим работникам премии от 1000 до 3000 рублей, они в шоке...
Директор 2-го ставит на входе пропускник а оставшиеся деньги отсылает в Мааскву, и получает в поощрение красное знамя и пожизненное звание идиота, сотрудники тоже в шоке...
Директору 1-го конечно влепили строгий выговор, нервы попортили, на, что он сказал: "Пусть лучше у моих сотрудников будут деньги в кармане, чем эти гребанные карточки для яйцебоек"
Прошло более 20 лет теперь я работаю во 2-м институте и у нас такая же хрень, поставили эту пикалку, наняли 3 долбоебов, выделили им комнату, и теперь они нас пасут, как-то противно... А на верхних этажах новый проектный институт образовался, там люди на работу спешат как на праздник, ибо зарплаты достойные и никаких пикалок ненадо.. Как то так
 
У меня тоже такая система на работе,платят нормально.Владельцы компаний вправе сами решать как лучше контролировать сотрудников.Никто уже давно никого не держит))
 
Назад
Зверху Знизу