Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!


Я видела картину букет сирени, стоящий на подоконнике и вид из окна, сначала ее хотела взять. Думаю хорошо, что не взяла , цветы вблизи сложно рисовать.
Мне понравилась картина , где лавандовое поле , вот думаю стоит ли её отметить или нет , порой думаю, что не стоит , там будет 10 оттенков сиреневого . Та и вообще несколько оттенков одного цвета мне лично надоедает рисовать. А вы как думаете?
 
покажите потом, мне очень интересно, как у вас получится) Я вот как нарисовала, так и оставила..

я первые две картины рисовала на "мольберте" - сын собрал из чего получилось. Но как то не удобно мне. Поэтому чаще всего рисую в кровати полулежа или сидя, на против окна, чтобы свет хорошо падал. И да, минут 20 рисую, потом перерыв, и глаза устают, и спина, и краске нужно высохнуть)
 
Как-то сгоняет стресс, вы не замечали?
я как раз и выбрала эти разукрашки для взрослых, чтобы отвлекаться от дум и расслабляться. Действительно, когда рисуешь все вылетает из головы, очень релаксирует)
 
лошади - прелестны
 
Хух, закончила свою зимнюю картину.
Еще кое что подштрихую, но в целом, результат понравился.
Ношусь с ней по квартире, не могу определиться куда повесить)))


Хм, фото как то неудачно получилось.
 
Хух, закончила свою зимнюю картину.
Еще кое что подштрихую, но в целом, результат понравился.
Ношусь с ней по квартире, не могу определиться куда повесить)))


Хм, фото как то неудачно получилось.
 
Картина мне понравилась. Сразу повеяло морозом и холодом. Сколько времени рисовали?
Я практически дорисовала ирисы,надо пройтись ещё по контурам и добавить кое где мазки. Рисую ее с 25 февраля.
 
"Зимнее утро" рисовала где то около полутора месяца. Очень плохой холст, очень не четко были пропечатаны номера, целое мучение было, очень много мелких деталей, на которых еще и номеров не видно.
Первый раз попался такой плохой холст.
Теперь сделаю перерыв)
 
о, у меня так было с вязанием, больше 5 минут не выдерживала)))

И у меня такое с вязанием и вышиванием. Картину уже почти 2 месяца рисую , сначала хотела и было желание ещё купить пару штук, а теперь понимаю,история эту закончу и пауза на картины
 
Ирисы.
 

Вкладення

  • 20190321_151915-1.jpg
    97.5 КБ · Перегляди: 161
 
а я вот смотрю на эту картину, и как говорится - и хочется, и колется.

Смотрится очень свежо, но не уверена, что осилю.
В общем, пока я в процессе созерцания)))