Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

круто! а как вы закрашиваете бока у картины?
у меня как правило, картины "загнутые", тоесть на боках еще есть номера с цветами, вот и эти бочки и закрашиваю. Потом получается как бы продолжение рисунка)

Вот еще дворец рискнула нарисовать)
7gaahh.jpg
 
А это бойкот грустному настроению - взрыв цветов воздушного шара))
hhhe3f.jpg
 
Эту рисовала прошлой зимой, очень захотелось ярких зимних птичек.
aaeea9.jpg
 
Эксперименты с водопадом, оказалось, сложно рисовать воду)))
bb1eff.jpg
 
Ну а вот моя вторая любимучка после королевского слона.
Рискнула нарисовать картину побольше, 50*60. Рисовать было сложновато, все таки размер неудобный. Но получилось, как по мне, просто супер!
Кстати, рисовала на отдыхе летом - осень))
Красотища!
cffc9d.jpg
 
Ну а сейчас рискнула освоить триптих, уже две картины готовы, дорисую третью - и покажу :кручусь:
 
Я вот тоже... еле дорисовала...
А так хотела эти маки...

attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo5375601855771552424.jpg
    photo5375601855771552424.jpg
    156.5 КБ · Перегляди: 426
ухты ! Красотища какая! Кусочек лета на стене! :клас::клас::клас:
А почему еле дорисовали?
 
ухты ! Красотища какая! Кусочек лета на стене! :клас::клас::клас:
А почему еле дорисовали?

ожидалось так)
e4cfcf.jpg


а получалось как-то иначе... я только вторую картину рисую и второй раз получается не так здорово, как хотелось бы)

у меня лежит еще новая Лошади в каньоне худ Каммингс Крис

тоже ее очень хотела, а теперь боюсь испортить)

а еще хочу на кухню что-то с кофе и круассанами :збентежений:

а вы вешаете все свои картины?
 
ну вы ж понимаете, что на фото именно фото и фотошоп, а картина выглядит совсем по другому)) Она более теплая, чем фото.
Я перебродила на очень многих сайтах, остановилась на этом, там фото более менее соответствует реальной картине)
8jeceg.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вы не портите картину, а именно рисуете)) А фотоплакат конечно будет выглядеть иначе, ярче и блестящей)))
 
Да, вешаю уже в коридоре нет места, куда вешать :D. Но половину подарила родственникам))
А вот у меня на кухне негде вешать, шкафы, телек, окно, и картина никуда не влезает)))
 
ну вы ж понимаете, что на фото именно фото и фотошоп, а картина выглядит совсем по другому))
понимаю, конечно)
я вообще критично отношусь к себе.
и не умею как-то плавные переходы делать, хотя пересмотрела уже кучу уроков, поэтому получается не совсем так, как хотелось бы)

а как вы красите, по цветам, или по кусочкам? ну, я имею в виду, сначала закрасили всё 1 цветом, потом красим области с 2. или просто берем часть картины и красим подряд все области друг за дружкой?
 
Злюченька, критика это хорошо, но, главное, в меру))

Раскрашиваю сначала верх - по 1 цвету, потом - низ. Ну и как правило сначала выбираю для расскраски основные детали, вот, к примеру контур слона, потом середину, потом бочка)) А вы как?)
 
по-разному...
первую картину - рисовала фон, а потом передний план. сначала 1 цвет, потом другой и так дальше
а маки просто слева-направо подряд беру цвет, рисую область, потом вытерла салфеткой, рисую следующую область и так далее.

хочется научиться делать плавные переходы =(
 
Назад
Зверху Знизу