Карта Харькова 1887 года - as wellspaper

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 79
Карта Харькова 1887 года - as wellpaper

Карта Харькова 1887 года адаптированная под обои. Рекомендую.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
wallpaper. Так, к слову..
 
Даже историческое кладбище( ныне Молодёжный парк) которое было уничтожено в 70х годах ХХ века, на этой карте отмечено.
 
Хм. а зачем горе-дизайнер сделал фото-вставки ? Есть де нить карта без этой хренотени?
 
Вопервых: горе-дизайнер делал ЭТО для себя ;) Так что притензии не к месту.
Вовторых: Ну, ссылку оригинала дали уже и без меня :))
 
У меня есть немного другая карта 1887-го года. С условными обозначениями и т.п. Она конечно врядли годится для воллпейпера, но зато как карта неплохая.
 

Вкладення

  • Map_Kharkov_1887.jpg
    Map_Kharkov_1887.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 346
ХЗ может быть.
У меня вообще-то слегка другой вариант на раб.столе. :)
Кому-то попрёт, кому-то нет.
 
У меня есть немного другая карта 1887-го года. С условными обозначениями и т.п. Она конечно врядли годится для воллпейпера, но зато как карта неплохая.

Так я ж с этой и содрал :) А вообще по той ссылке, что выше люди привели, очень много интересных старых карт Харькова.
 
Мужики! Огромное всем спасибо! Хотел даже тему создать.
Особенно за ссылку на Харьков-турист. Там нашел карту 1938 г.
Вообще ищу окупационную карту. Немецкую. В музее висит похожая.
 
Выглядит она вот так. И есть еще фрагмент. А нужна вся. У кого есть, скиньте. Или ссылочку дайте. Буду премного благодарен.
 
Останнє редагування:
а далеко не в каждом музее можно фотографировать вообще. Особенно если много старинных экспонатов. Злосчастные фотовспышки сильно старят и разрушают и так ветхие экспонаты
 
а далеко не в каждом музее можно фотографировать вообще. Особенно если много старинных экспонатов. Злосчастные фотовспышки сильно старят и разрушают и так ветхие экспонаты

Ну можно ведь и без вспышки... При желании можно придумать как обойти правила и не обидеть ни кого :)
 
Останнє редагування:
Ох а как здорово на карте, та что 1887 года, справа внизу такса для извозчиков, единая! Хотя тогда "таксисты" драли наверняка не меньше нынешних =)))
 
Уверен, что не меньше!
 
Назад
Зверху Знизу