Карта бомбоубежищ

Статус
Тема закрита
Re: Карта бомбоубежищ

а в квартире на 1 этаже шансов нет типо совсем? ракеты ж сверху бьют....
 
Re: Карта бомбоубежищ

а в квартире на 1 этаже шансов нет типо совсем? ракеты ж сверху бьют....
Дом рухнет только тогда, когда по нему из танков по несущим хуярят (как пример - для того, чтобы убрать снайпера). Так что шанс есть!
 
Re: Карта бомбоубежищ

Дом рухнет только тогда, когда по нему из танков по несущим хуярят (как пример - для того, чтобы убрать снайпера). Так что шанс есть!

а. получается ракета или там мина какая глобальных разрушений вероятно не нанесет?
 
Re: Карта бомбоубежищ

. получается ракета или там мина какая глобальных разрушений вероятно не нанесет?
Если ебнет не у тебя под окном - то не волнуйся особо (как архитектор говорю :D)
 
Re: Карта бомбоубежищ

Если ебнет не у тебя под окном - то не волнуйся особо (как архитектор говорю :D)

ну да хрущевки, они мощные...) главное от окна подальше отойти насколько я понял. дабы от осколков себя уберечь.
 
Re: Шо там у кацапов?



Блядь, мой дом есть на этой карте. До вечера на подвале висел замок, ключ в жеке, ну а там никого. С соседом сбили замок, убрали мусор. Но через весь подвал проходят 2 газовые трубы.
 
Re: Шо там у кацапов?

Блядь, мой дом есть на этой карте. До вечера на подвале висел замок, ключ в жеке, ну а там никого. С соседом сбили замок, убрали мусор. Но через весь подвал проходят 2 газовые трубы.
Я лично только дворницкую видел открытую - подвал с кучей песка,в котором глубокая дыра. И кроме песка там нет нихуя. А если нет запаса продовольствия, питьевой воды и медикаментов, то в случае, если сверху перекрытия сложаться, то тут и пиздец.
 
Re: Шо там у кацапов?

Блядь, мой дом есть на этой карте. До вечера на подвале висел замок, ключ в жеке, ну а там никого.
Аналогично блядь. Весь день все 4 входа на замке, в жеке по телефону мороз, какая-то тетка на улице сказала, что только оттуда, а там ни души.
Похуй, полезли в погреб под гаражом, у меня там перекрытие полметра бетонное, лежащее на 150-х двутаврах, кирпичные стены.
Но сцуко холодно шо пиздец, 10 градусов при включенной теплодуйке.
 
Re: Шо там у кацапов?

Прикол в том, что мы это тоже можем делать :D

Аналогично блядь. Весь день все 4 входа на замке, в жеке по телефону мороз, какая-то тетка на улице сказала, что только оттуда, а там ни души.
Похуй, полезли в погреб под гаражом, у меня там перекрытие полметра бетонное, лежащее на 150-х двутаврах, кирпичные стены.

Но сцуко холодно шо пиздец, 10 градусов при включенной теплодуйке.

Организация укрытий никакая, соседи конченые, принимать участие не хотят, сука спят и бухают
 
Re: Шо там у кацапов?

Блядь, мой дом есть на этой карте. До вечера на подвале висел замок, ключ в жеке, ну а там никого. С соседом сбили замок, убрали мусор. Но через весь подвал проходят 2 газовые трубы.
так это прекрасно, будет на чем готовить обед и греться
 
Re: Карта бомбоубежищ

Скажите, кто шарит, насколько безопасно оставаться в хрущёвке, подальше от окон?
 
Re: Карта бомбоубежищ

+1 к вопросу выше.
 
Re: Карта бомбоубежищ

Скажите, кто шарит, насколько безопасно оставаться в хрущёвке, подальше от окон?

Прихожая лучшее место, лучше ванной. В ванной перегородка слабая.
 
Re: Карта бомбоубежищ

в квартире на 1 этаже шансов нет типо совсем?
Очень даже совсем есть! А вот не верхних этажах - ну его!.
насколько безопасно оставаться в хрущёвке, подальше от окон?
Нормально. Стены - кирпич, перекрытия - бетон. От снаряда калибром до 152 мм от второго этажа и ниже защитит.
Прихожая лучшее место,
И в дверном проеме! Дополнительная защита.
 
Re: Карта бомбоубежищ

Питьевую воду в подвалы наносите..
Да. Из расчета 3 литра воды на рыло в сутки.
И вот такая элементарная вещь - небьющиеся бутылки с широким горлом (мужикам) . Лейку (воронку) или банку для баб.
Оно, знаете, сутки не дефекатируя потерпеть можно, но сутки не мочеизвергать ну не просто тяжко, а вообще невозможно.
По той причине при объявлении воздушной тревоге не забудьте по дороге в укрытие/убежище забежать в сортир.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу