Карманник 75 маршрутка вешайся

глубоко ошибаетесь. прикид - раз, пасут возле магазинов, обменок. никто зря рисковать не будет. каждая профессия предполагает опыт)
Полно долбоебов и наркоманов, которые убивают за 200 гривен в кошельке. Не нужно тешить себя надеждой, что у нас все прохаванные гангстеры, которые планируют только налеты на хранилище НБУ.
 
Я так и делаю,но это не спасло меня от попыток порыться в моей сумке.хотя в общественном транспорте сумку стараюсь держать так чтобы она была на виду.тем не менее...

От подобного, никто не застрахован, я Вас оболью кетчупом из шаурмы, буду дико извиняться, вытирать Вашу верхнюю одежду и предлагая оплатить экспресс-химчисту, угостив Вас обедом на время, Что Вы забудете не только о сумочке и ее содержимом, но и о своих двух чемоданах, когда мой напарник с ними "отвалит":) Технологии не дремлют и совершенствуются.
 
Если не наркет, мобилу вычислить нереально если по уму..
И если мобила дорогая. Передал в ту же рашку и пиздец.
По теме: урод конечно,сам бы бошку отбил..
 
Полно долбоебов и наркоманов, которые убивают за 200 гривен в кошельке. Не нужно тешить себя надеждой, что у нас все прохаванные гангстеры, которые планируют только налеты на хранилище НБУ.

исключение подтверждает правило
 
За 12 к и на маршрутке, вы много сэкономили, может с кнопочным и на такси лучше? Это вы тут такие храбрые а как кислотой прыснет карманник или скальпелем полоснет так зассыте сразу
 
Это вы тут такие храбрые а как кислотой прыснет карманник или скальпелем полоснет так зассыте сразу
Карманники тоже из мяса сделаны.
Порядок с карманниками на транспорте будет наведен после монополизации рынка транспорта. Собственник всех маршруток города (или консорциум собственников) вполне в состоянии нанять с десяток групп оперов. Просто договорившись с начальством о месячнике по борьбе с карманниками. И доплачивая операм серьезные деньги за каждого нейтрализованного карманника. И те быстро наведут порядок. Вылавливая карманников, и вывозя их в лес копать себе могилу, а потом переламывая пальцы.
 
на самый дешевый не позарился бы никто. не надо ля-ля. выхлоп не тот.

У меня в 2008-м 6610 вытянули поебанный в китайском корпусе. Куда уж дешевле.
В голову не приходила мысль, что сначала вытягивают, а потом уже смотрят?
 
у моего мужа как-то украли самсунг, он был привязан через сайт.тоже отслеживал,человек вставил свою карту, считали его контакты, позвонили маме его.вернул за вознаграждение.сказал купил на радиорынке за эту сумму.
заявление в полицию,конечно, было написано, но никто не пошевелил и пальцем.может,у вас тоже выйдет подобным образом вернуть.
а слили его в тот же день.вечером украли, а утром следующего дня его уже купил парень себе на др
 
Назад
Зверху Знизу