Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 45848
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 45848
Как так в машинке и баб? ... это же измена - не иначе... тут и сжечь может![]()
Мужиків теж не треба

Будет и на твоей улице Дюдя 



Ну не совсем, конечно.