Карл всьо!

Карл Маркс , разделивший мир на тех, кто его читал, и тех, кто его не читал. Философ , не опубликовавший ни строчки по философии. Самый ясный и понятный философ для населения этой страны, русофоб, потомок царя Давида , еврей-антисемит, немец, презиравший немцев за лень, и тупизну. Нищеброд, замкадыш, гастарбайтер, человек без гражданства, оптимист по жизни и сверхтонкий тролль. Враг буржуазной журналистики, величайший мыслитель тысячелетия .
И да , он написал больше , чем ви все вместе прочитали .
 
deejg4.png
 
А место укуса отсосать уже низзя? Или вирус передастся?

Я их на третьем сезоне бросил смотреть. Дебильное кино. Штамм поинтереснее был. И его нормально завершили. А мертвецов какой там уже сезон? Стотыщпятсотый? И они до сих пор ходят ночью в темные заброшенные помещения за припасами и орут как резанные от страха призывая всех мертвяков в округе? :)
 
Чтоб склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы.
А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать Карлу минет,
но Карл-таки Клару склонил к аморалу: оралу, аналу и кончил в кларнет.
 
наверно пацан решил, шо на Гарри Поттера все равно не похож, и нехрен портить карьеру этой мутью. Нигана тоже надо покусать. Ждефри Морган неплох в полнометражках
 
наверно пацан решил, шо на Гарри Поттера все равно не похож, и нехрен портить карьеру этой мутью. Нигана тоже надо покусать. Ждефри Морган неплох в полнометражках
я уже смотрю на автопилоте в перемотками, сериал УГ
 
Руки прочь от Карла, гамасеки! :)
 
я уже смотрю на автопилоте в перемотками, сериал УГ

я его включаю для фона. или по привычке. уже не знаю. ну, так... раз в квартал несколько серий прокрутила, обматерила. заодно типа рукоделие сделала. позашить чо или перегладить. я это дело не люблю - как раз настроение в Рика поплевать. мои так и знают. если монитор заплеванный - "шо ходячих смотрела?"
 
Назад
Зверху Знизу