"Карибский кризис" 2.0 - делаем ставки!

Варианты развития событий

  • США насуют ракетами и все угомонятся

    Голосів: 70 48.6%
  • США насуют ракетами - Рассия ответит и пошло поехало

    Голосів: 10 6.9%
  • Попиздят и разойдутся

    Голосів: 64 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Про всіх попередників:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С первой же их строки - идут они нахуй, ибо - брехливые пидоры, отрабатывающие в пользу реальных виновников. Рассчитано на тех, кто ничегошеньки не шарит в этих вопросах.
Я покупал у МО, и серьёзно покупал - по объёмам. Включая недвигу. Потому - отлично знаю, кто и как решал такие вопросы.
При краве, единственный раз - решала коллегия кабмина. После - исключительно през, протаскивая через ВР. И любой - абсолютно - минстр обороны или премьер не в силах был по своей воле продать даже б/у портянки в количестве одной пары. Они - тупо исполнители.
Посему, формулировка "Гриценко продал" - формулировка рыговских пидоров. Или кучмовских. Или любых друзив. Или всех разом.
Читать далее второго абзаца - надо быть ебанутым и полностью неосведомлённым. Воинствующе-дремучим.
 
Мир пережил страшную Вторую мировую войну.
Мало, не наигрались.
 
Ну, например, во время премьерства Тимошенко:
а во время премьерства - всё равно чьего - ещё много чего происходило. Виноват или в заслугах премьер?
Бабло, вообще-то, распределяет аж никак не премьер.
 

Изучай вопрос.
Если премьер - любой - стал бы предпринимать попытки самостоятельно распределять бюджетное бабло - его минуты (даже не часы) были бы сочтены.
лазаренко, йулька, и ряд других - менее запомнившихся - слетали нах за куда как меньшие "грехи".
 
.....А вы работаете на хуйла рассказывая байки дескать какой медведь пьяный и слабый,чтоб украинцы не уделяли достойного внимания сильному сопернику позволяя тому с легкостью побеждать...
А ты работаешь на хуйла,считая не только твоих собеседников на ХФ - но и вообще украинцев - тупыми несоображающими дебилами.
И тут ты - просветитель и обьяснятель истины.

Тут на ХФ кацапчегов-обучателелей-просветителей - десятками в день с форума нахрен выгребаем...
а во время премьерства - всё равно чьего - ещё много чего происходило. Виноват или в заслугах премьер?...
Не,я конечно тебя уважаю за твой пройденный жизненный опыт - но нихрена не пойму :незнаю:,тебе так нравится энергичная деятельность Юльки,не обращая внимания на сволочное направление ее мышления ?

Премьер,как минимум - владеет вопросом в тех бумагах,на которых ставит подписи.:yahoo:
 
Смешные вы .И глупые.Если верите в слабость русской армии.Американцы в отличии от вас НЕ СЧИТАЮТ ее слабой и глупой.
В моей жизни и в бизнесе я часто сталкивался с конкурентами.Так вот для того чтобы быть лучше их,НИКОГДА нельзя считать их тупыми лохами.Будешь так считать-100% проиграешь.Предупрежден значит вооружен.Я считал своих конкурентов сильными и умными людьми.И поэтому готовился к серьезным схваткам и побеждал.И мне было выгодно чтоб они считали меня слабым и глупым,расслабив булки.И тут же получали жесткий удар.Вот так и кацапы действуют

Ти іди на кацапський форум і вчи кацапів поважати Україну. Притомив уже за гебуху топити.
 
Интересно, Трамп осмелится ударить по Сирии или опять обосрется, как в случае с крошечной Северной Кореей. :)

Предупреждение России о уничтожение как ракет так и их НОСИТЕЛЕЙ все-таки остудили пыл Англии и Тереза Мей дала заднюю. Как и Макрон. :) Очко не железное.
как мы тебя ждали братишка,сразу все по полочкам разложил.:D
 
Российские истребители с ПРОТИВОКОРАБЕЛЬНЫМИ ракетами под крылом уже ДВА дня летают рядом с американскими эсминцами. Амеры это увидели, теперь Трамп "думает" 48 часов. Мыслитель. :)

Отсель грозить мы будем Шведу! :yahoo:
 
Ти іди на кацапський форум і вчи кацапів поважати Україну. Притомив уже за гебуху топити.
Саша не понимает,приводя пример Тайсона - что тот же Майк пиздил своих соперников тем же оружием,что и его соперники.
Не дубинками с автоматами - а тем же оружием,теми же кулаками.

Не вытаскивая на свет белый обьяснялки:"ну так же нельзя,это ж не по-людски,не опускайтесь до их уровня фейкометства,вы не понимаете вреда шапкозакидательства..." :)

....
Предупреждение России о уничтожение как ракет так и их НОСИТЕЛЕЙ все-таки остудили пыл Англии и Тереза Мей дала заднюю. Как и Макрон. :) Очко не железное.
О - появился новенький.

ПРивет,русиянский Ыпонец ! :іржач: :D
 
Российские истребители с ПРОТИВОКОРАБЕЛЬНЫМИ ракетами под крылом уже ДВА дня летают рядом с американскими эсминцами. Амеры это увидели, теперь Трамп "думает" 48 часов. Мыслитель. :)
говорят что уже и новые экипажи с кораблей массово разрывают контракты после пролетов российских самолетов,как их предшественники в 2014!
 
Российские истребители с ПРОТИВОКОРАБЕЛЬНЫМИ ракетами под крылом уже ДВА дня летают рядом с американскими эсминцами. Амеры это увидели, теперь Трамп "думает" 48 часов. Мыслитель. :)
это будет как в прошлом году когда амеры нанесли ракетный удар по сирийской базе, а у российских истребителей керосин закончился, чтобы взлететь и в ответ нанести удар по американским эсминцам?:D
 
Саша не понимает,приводя пример Тайсона

Рузьке Тайсон - це Котлеткін на рингу проти Кличка.

j0heej.jpg
 
Повотрю: Интересно, Трамп осмелится ударить по Сирии или опять обосрется, как в случае с крошечной Северной Кореей? :)

Ударит, а потом пригласит Вову поужинать. Он же ковбой такой, как и Вова. Они нашли друг-друга.
 
Повотрю: Интересно, Трамп осмелится ударить по Сирии или опять обосрется, как в случае с крошечной Северной Кореей? :)

А нащо там ударяти, якшо вони вже хочуть переговори шоб роззброюватись?

Схоже ближчим часом проблема КНДР у Трампушки відпаде з порядку денного і можна буде впритул зайнятися Володькою.
 
Назад
Зверху Знизу