Каравановский ссссыкун

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прошло некоторое время после каравановской стрельбы но мне не даёт покоя действия того охранника- который подошёл к дверям когда услышал выстрелы заглянул- увидел что там всех его коллег убивают и после этого стал зиг-загами убегать от Мазурка- хотя у того оружия в руках не было видно Более того он даже по улице за ним не побежал хотя бы метрах в тридцати- с пистолета уже не попасть Хотелось бы узнать как он после этого живёт как спит ходил ли на похороны охранников этот герой А вы что думаете? Время бегства 1 минута 33 секунды Кто если может- вставте видео

чувак, ты ебанько!
полезь на ствол, выстрелевший в четырёх, я посмотрю на тебя, смельчак ты наш!
Он правильно всё сделал, ему преграждать путь вооружённому человеку не по инструкции, не по понятиям не стоит, да и ради кого!
В середине 90 работая в охране банка, и имея у себя под плечём ТТ, нам давали чёткие инструкции, не преграждать путь грабителю! И огонь не открывать. Был молод и мечтал устроить стрельбу не хуже Рэмбо, "если что", благо стрелял с детства.
Но слава богу, судьба не предоставила мне такой возможности.

Зато получил бы посмертно орден Мужества. Последней степени, конечно.


Я знал одного полкана - выгнали за то, что не сумел от стола отжаться - брюхо под столешницей застряло.

А я знал одного полкана служа в СА 82-84, так он в шинели ремне с портупеей делал 5 раз подъём переворот, при этом он был сам как кабанчик. Мы его уважали и не только за это.
 
он нанят охранять супермаркет от воришек и смотреть за порядком, а от вооруженного бандита людей, и его в том числе должны защищать правоохранительные органы. Если бы стрелок дал шанс, кто знает как там в комнате было, подняли бы все лапки вгору, глядишь и об таком инциденте никто бы никогда не узнал.
По моему в теме про караван все это перемололи.
 
А куда этот бензоОтсос делся? Тему вкинул, и в сортир..
 
пиздеть, как говорицо, не мешки ворочать
 
Жалко ТСЕ не попался под руку Мазурку:(
 
Могло быть все и по другому,стрелок ствол на ходу в карман прятал (фамилию пока рано называть),он перезарядил пистолет,и мог еще человек 6 пристрелить в зале.Терять то ему было нечего,и что бы тогда писать,охранник лох, куда лез и т.д.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прошло некоторое время после каравановской стрельбы но мне не даёт покоя действия того охранника- который подошёл к дверям когда услышал выстрелы заглянул- увидел что там всех его коллег убивают и после этого стал зиг-загами убегать от Мазурка- хотя у того оружия в руках не было видно Более того он даже по улице за ним не побежал хотя бы метрах в тридцати- с пистолета уже не попасть Хотелось бы узнать как он после этого живёт как спит ходил ли на похороны охранников этот герой А вы что думаете? Время бегства 1 минута 33 секунды Кто если может- вставте видео

рИмонт электробензонасосов???
 
....
А я знал одного полкана служа в СА 82-84, так он в шинели ремне с портупеей делал 5 раз подъём переворот, при этом он был сам как кабанчик. Мы его уважали и не только за это.
:пиво: Прибалтика 83-85...:D
И у нас замкомполка подполковник Абьян парня за стенку кирпичную затащил при метании гранат...Паренька заклинило,когда он чеку высмыкнул,Абьян выхватил гранату,отбросил вперед - и вместе с парнем за стенку заградительную.
Был ролик с Ютуба про китайского офицера,не могу найти - почти похожий случай.
Так это тренированные мужики,да и по должности им положено в этом месте и в это время так поступать....
А с охранником....правильно он поступил.Мне кажется,он сам удивился,что стрелок его не тронул,когда из комнаты вылетел.....
 
Но ведь он же Ахранник- он за это зряплату получает- тогда на какой чёрт нужны телохранители- представляю-я подхожу к Кернесу возле парка Горького на дне мороженного- а его охрана разбегается

не сравнюй ,зп , физ.мор.подготовку охраников супермаркета с охранной чиновника

Ты что боевиков насмотрелся? Это охранник на зарплате в 2000грн, а не крепкий орешек.

разве всё дело только в зп ?


у палаумных зомби есть
 
Я думаю что на его месте ты бы поступил точно так же

Ясное дело, это не бабушек на бабки разводить. Как доходит до исполнения непосредственных должностных обязанностей, так сразу и обосрался :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прошло некоторое время после каравановской стрельбы но мне не даёт покоя действия того охранника- который подошёл к дверям когда услышал выстрелы заглянул- увидел что там всех его коллег убивают и после этого стал зиг-загами убегать от Мазурка- хотя у того оружия в руках не было видно Более того он даже по улице за ним не побежал хотя бы метрах в тридцати- с пистолета уже не попасть Хотелось бы узнать как он после этого живёт как спит ходил ли на похороны охранников этот герой А вы что думаете? Время бегства 1 минута 33 секунды Кто если может- вставте видео

поменьше фильмов смотри,в жизни оно все иначе будет...
 
Хотелось бы узнать как он после этого живёт как спит ходил ли на похороны охранников этот герой А вы что думаете?
хотелось бы посмотреть на реакцию в данном случае ТС-а.......а то на форуме все герои готовые с пистолетом для отстрела резиновых пуль на танк бросаться.....
 
нужно быть просто ебнутым что бы из за 2000 или 3000гр под пули бросатся
 
Я на месте караванского ссыкуна от счастья напился бы в гавно.:)
 
умереть за работу в 2000 гривен это тупая смерть
 
Назад
Зверху Знизу