Каравановский ссссыкун

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 1843
Каравановский ссссыкун

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прошло некоторое время после каравановской стрельбы но мне не даёт покоя действия того охранника- который подошёл к дверям когда услышал выстрелы заглянул- увидел что там всех его коллег убивают и после этого стал зиг-загами убегать от Мазурка- хотя у того оружия в руках не было видно Более того он даже по улице за ним не побежал хотя бы метрах в тридцати- с пистолета уже не попасть Хотелось бы узнать как он после этого живёт как спит ходил ли на похороны охранников этот герой А вы что думаете? Время бегства 1 минута 33 секунды Кто если может- вставте видео
 
Я лично его не осуждаю!
что он может против вооруженного?
 
У мазурка в руках оружия не было
 
ага, мне тоже интересно: тс вошел бы в помещение, где идет стрельба? небось бежал бы так, шо аж пятки в сральник влипали
 
Герой?
Каравановский ссссыкун
Да, в смысле возраста.
Эт тут, устроив гузно на мягком поджопнике, попивая пивко, легко распотякивать. А с непривычки? Очко у тебя железобетонное?
Тут-то мы все ерои, как на боксе - ух, и дал бы я ему.
А вот парню с перепугу (ексли там девственно чо было)...
 
Тебе, ТС, оно тут на форуме видней, конечно, и ты герой, разумеется. Сам подумай, если человек только что завалил четверых до тебя, каковы лично твои шансы против него?
 

может он на этих коллег хер клал? чтобы еще их грудью защищать, это что офицер что ли какой то а то его товарищи? это Вася бухарь, который тока работу охранника смог найти.
 

не суди, и судим не будешь.

ты сам в такой ситуации был?
 
Но ведь он же Ахранник- он за это зряплату получает- тогда на какой чёрт нужны телохранители- представляю-я подхожу к Кернесу возле парка Горького на дне мороженного- а его охрана разбегается
 
увидел что там всех его коллег убивают и
Насколько я помню то видео, то к моменту бегства охранника, коллеги уже были убиты. А если бы даже и убивали в тот момент, то какие действия у безоружного - кидаться в комнату навстречу пуле? Бред полнейший.
 
ну ладно- я не герой но ведь можно было организовать преследование до приезда милиции
 

Я тоже сразу это увидела и знаю, что на месте ссыкуна кричала бы так, что у всех уши бы заложило. Н е представляю, как он живёт теперь, позорище ссыкливое!
 
Нахуй надо за 1500 грн, помирать!? а
 
Да уж... Те четверо (троим земля пухом) с этого как раз и начали - с ожидания приезда милиции. То есть ты справедливо считаешь, что то, что не удалось четверым, удалось бы провернуть одному?