Караванные парки, как новый вид отдыха, готовы ли мы?

Готовы ли мы к такому виду цивилизованного отдыха?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .
Если вы лично считаете себя русской, то вопиющее хамство считать всех вокруг теми же

Не все такие, как Вы, далеко не все. А про коммуналку речи мы не ведем....Ну а в общем, на негативе, говорим не понятно о чем:-)))
 
Я поддерживаю Тса. Надо продвигать такую идею. Я лично вижу такую выгоду: Лохи есть всегда, лоххов не жалко. Представте себе что у лоха есть некая жилплощадь в Харькове, к примеру маленькая скромненькая однушка где нибудь в жопе типо залютино или рогани. И от теперь скажите - нахуя она нужна лоху?
Правильно, лохам жилплощадь не нужна.
Теперь думамем дальше. Лох у нас есть, теперь надо подумать как у этого лоха его однушку переписать. А сделать это несложно, лохи любят понты, понты поднимают их чсв. Дайте лоху понты и он за эти понты готов будет расстаться с чем угодно. А теперь надо подумать как доказать лоху что будка с унитазом на колёсах это круче чем однушка в жопе? И тут выход есть - реклама, маркетинг. Вы посмотрите как описывают нам унитаз на колёсиках - экологически чистые материалы, забота о природе, возможность путешествий, соседи-однодумцы... вот лох и ведётся. Вот поэтому у нас в стране и существует такая большая пропасть между бедными и богатыми, потому что это пропасть между теми у кого голова на плечах варит и теми у кого в голове ничего нет (ну или попросту лохами).
 
Автору. В Украине с десяток форумов, где вы можете эту тему разместить и получить кучу респектов, адекватной информации, советов и конструктивной критики. Минимум три форума караванеров, несколько туристических и без счета форумов автоклубов. На этом форуме куча школопланктона заплюет любую тему для обсуждения без исключений.
По сути:
1. караванеры есть - это богатые люди, т.к. стоимость отдыха такого у нас запредельна (спасибо растаможке)
2. есть слеты и съезды - гугл в помощь
3. кроме автодомов в таких местах с инфраструктурой можно еще и палатки ставить обычных туристов - это направление будет более массовым на первом этапе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фигасе прайсик...почти 420 грн в день..:confused::confused::confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фигасе прайсик...почти 420 грн в день..:confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу