Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Master_Good
  • Дата створення Дата створення
они только по заказу с Индии привозят.
и мне не очень сейчас охото к ним подходить. у меня когда то они были но племяник потерял ужастно теперь скучаю по ним=(((
 
Я посмотрела в инете... блииин, стоят караталы 7500 рублей... Йолки! В Индии в 20 раз дешевле... Духовность, блин... Норма прибыли рулид!
 
JunoSRX это вобще красавчик всего форума=))). есть интерестно хоть одна тема куда бы он своим прекрастным личиком не влез?

Тебе JunoSRX бы имиджы поминять и к светлому чему то направить твою энергию, тебе бы вобще цыны не было с твоим та интузиазмом.
 
спасибо ... я вообще то в последнее время немного пассивен ... вон Мухмед-Али позже меня зарегистрирован, а на тыщу постов больше нашкрябал ... менять ниче не собираюсь, т.к. я искренне пишу то что думаю и то что знаю ... ну здесь нафлудил немного, ссорри ...
 
ну, что эта за тема да и без флуда. Не правда ли. темболея ты где то глубоко в душе очень мил. Просто ты такой, потому, что у тебя велосипеда нет. "Я почему был такой злой, потому что у меня велосипеда не было"
удачи ты обизательно наберешь свою 1000 постов=)))
 
Назад
Зверху Знизу