InValid I Статус: Офлайн Реєстрація: 27.02.2009 Повідом.: 682 12.03.2020 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #41 JAZZ-Clone сказав(ла): В связи с введением общенационального карантина, предлагаю ввести карантин и тут. Тем уже более чем достаточно. В крайнем случае, вход из под VPN. Натисніть, щоб розгорнути... Тут пора всех напалмом жечь, без разбора, а выживших - банхаммером.
JAZZ-Clone сказав(ла): В связи с введением общенационального карантина, предлагаю ввести карантин и тут. Тем уже более чем достаточно. В крайнем случае, вход из под VPN. Натисніть, щоб розгорнути... Тут пора всех напалмом жечь, без разбора, а выживших - банхаммером.
Jurij78 J Статус: Офлайн Реєстрація: 06.02.2015 Повідом.: 17037 12.03.2020 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #42 JAZZ-Clone сказав(ла): , предлагаю ввести карантин и тут. Натисніть, щоб розгорнути... иди во пизду мил человек
JAZZ-Clone сказав(ла): , предлагаю ввести карантин и тут. Натисніть, щоб розгорнути... иди во пизду мил человек
JAZZ-Clone Статус: Онлайн Реєстрація: 09.06.2014 Повідом.: 9105 12.03.2020 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #43 uah сказав(ла): Если в аптеке нет масок. Натисніть, щоб розгорнути... Да, это бимба это "Карантин на ХФ"
uah сказав(ла): Если в аптеке нет масок. Натисніть, щоб розгорнути... Да, это бимба это "Карантин на ХФ"
Adi. Статус: Офлайн Реєстрація: 02.09.2012 Повідом.: 9444 13.03.2020 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #44 димаси сказав(ла): Шо это за хрень Натисніть, щоб розгорнути... маски
ferrabs F Статус: Офлайн Реєстрація: 20.02.2009 Повідом.: 3613 13.03.2020 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #45 я и так в резиновых перчатках печатаю.
Chipolog Статус: Офлайн Реєстрація: 23.06.2016 Повідом.: 2627 13.03.2020 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #46 димаси сказав(ла): Шо это за хрень Натисніть, щоб розгорнути... Нацюцюрныкы