Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Капли "Барс" подделка?

  • Автор теми Автор теми Alfonso
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 2214
Оголошень: 1
Капли "Барс" подделка?

Капли "Барс" подделка???
Кто что знает по этому поводу. Есть две разные упаковки, вроде та что с голограммой более похожа на оригинал.
 

Вкладення

  • bars_dog.webp
    bars_dog.webp
    6.4 КБ · Перегляди: 137
  • Bars_drops_dog_72.webp
    Bars_drops_dog_72.webp
    14.5 КБ · Перегляди: 264
Те что без галограммы это строго образца (где вы их и нашли?), а с галограммой это нового образца, формула (говорят) усовершенствована, сами пипетки тоже защищены от подделки и дизайн коробки поменяли.
Покупайте Барс в крупных магазинах, я ещё не разу не нарвалась на подделку. В этом году я особенно хвалю Барс, отлично работает, мы рядом с лесом живём, обе собаки с начала сезона обрабатываются Барсом и ошейники Бифар. Несколько клещей с шерсти сняла, с тела (ттт 300 раз) ни одного.
 
это из Зообизнеса-1 за 2007 год
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу