Капитан сборной Германии: "Я бы серьезно подумал, подавать ли руку Януковичу"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
Капитан сборной Германии: "Я бы серьезно подумал, подавать ли руку Януковичу"

"Ситуация в Украине и отношение к Юлии Тимошенко далеки от моих взглядов в сфере демократии, прав человека, личной свободы или свободы слова, - сказал Лам в интервью Der Spiegel. - Думаю, Платини должен что-то сказать. И мне очень интересно, что бы это было. Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а лохторат любит овоща слепо. даже не зная за что.
при том что от овоща отвернулось не только вся ЕС но и россия (страна-террорист).

хорошо управлять народом у которого нет мозгов, ему "с три короба наврешь, и делай с ним что хошь".
 
А почему не было заявлений немецких капитанов по поводу бомбардировки Югославии? или же по отправке войск бундкса в Афган (специалистов, это по принципц как у нас Порошенко вертолетный полк в Кот Дивуар отпрвил (Верховна Рада) ибо там захотелит национализировать плантации какао бобов)

И на первомайской демонстриции рабочих в Гамбурге и в Берлине, когда полиция разгоняла , этого капитана тоже не было. Сука кормиться с рук такого же яныка только в юпке .
 
Уже было вчера. Баян
 
по поводу бомбардировки Югославии
По моему бомбардировка Югославии весьма положительно сказалась на жизни населения Балкан, не?
А тут какбы без бомбардировок население до 45 млн. сократилось
Какое-то передергивание левое у вас.
Хотя не отказался бы от подобного сценария в Украине.
 
А почему не было заявлений немецких капитанов по поводу бомбардировки Югославии? или же по отправке войск бундкса в Афган (специалистов, это по принципц как у нас Порошенко вертолетный полк в Кот Дивуар отпрвил (Верховна Рада) ибо там захотелит национализировать плантации какао бобов)

И на первомайской демонстриции рабочих в Гамбурге и в Берлине, когда полиция разгоняла , этого капитана тоже не было. Сука кормиться с рук такого же яныка только в юпке .


потому что учить тебе матчасть надо, а не слушать кремлевскую пропаганду! тогда и разрыва шаблонов не будет!
 
А тут какбы без бомбардировок население до 45 млн. сократилось
Ну шо за дурак?? Сколько раз повторять, что Украина -это дом престарелых СССР. Со всего Дальнего Востока и сибири, да и с других частей при союзе на Украину съезжались доживать век пенсионеры. Они и делают статистику.
 
Ну шо за дурак?? Сколько раз повторять, что Украина -это дом престарелых СССР. Со всего Дальнего Востока и сибири, да и с других частей при союзе на Украину съезжались доживать век пенсионеры. Они и делают статистику.

Ты один из них?
 
"Ситуация в Украине и отношение к Юлии Тимошенко далеки от моих взглядов в сфере демократии, прав человека, личной свободы или свободы слова, - сказал Лам в интервью Der Spiegel. - Думаю, Платини должен что-то сказать. И мне очень интересно, что бы это было. Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а лохторат любит овоща слепо. даже не зная за что.
при том что от овоща отвернулось не только вся ЕС но и россия (страна-террорист).

хорошо управлять народом у которого нет мозгов, ему "с три короба наврешь, и делай с ним что хошь".

одни лохи любят ВФ, другие дебилы любят Мошонку. ВЫ ничем не отличается друг от друга. такой же "лохторат"

А немцев слушать - шли бы они нахуй, дети и внуки фашистов, убивавших наших дедов, отцов. Тем более какая то опездолочь гоняющая мячик
 
а лохторат любит овоща слепо. даже не зная за что.
при том что от овоща отвернулось не только вся ЕС но и россия (страна-террорист).

хорошо управлять народом у которого нет мозгов, ему "с три короба наврешь, и делай с ним что хошь".

Да "лохторат" уже достали с этой Юлей, ЕС, Россией и мутной политической игрой двойных стандартов.
Ебитесь вы конем с вашей политикой, дайте спортсменам и болельщикам спокойно провести чемпионат.
 
одни лохи любят ВФ, другие дебилы любят Мошонку. ВЫ ничем не отличается друг от друга. такой же "лохторат"

А немцев слушать - шли бы они нахуй, дети и внуки фашистов, убивавших наших дедов, отцов. Тем более какая то опездолочь гоняющая мячик

а ваши деды никого не убивали? святые праведники, что-ли? разве не совок с немчурой в 1939 вторую мировую развязал?

Кому ты нах нужен капитан сборной Германии, сегодня ты капитан..завтра другой, а Янукович - навсегда!

:іржач:

лохи дорвались до власти:
1335168225_bystryy-startap-bez-vlozheniy.jpg
 
А немцев слушать - шли бы они нахуй, дети и внуки фашистов, убивавших наших дедов, отцов. Тем более какая то опездолочь гоняющая мячик

Знали бы деды и отцы как им в будущем аукнуться их заслуги - может все было бы по другому.:(
 
Да "лохторат" уже достали с этой Юлей, ЕС, Россией и мутной политической игрой двойных стандартов.
Ебитесь вы конем с вашей политикой, дайте спортсменам и болельщикам спокойно провести чемпионат.

Нех было зэка президентом выбирать, глядишь все и прошло бы спокойно. Ну не хотят цивилизованные люди ничего общего иметь с вашим быдло-избранником.
 
"Ситуация в Украине и отношение к Юлии Тимошенко далеки от моих взглядов в сфере демократии, прав человека, личной свободы или свободы слова, - сказал Лам в интервью Der Spiegel. - Думаю, Платини должен что-то сказать. И мне очень интересно, что бы это было. Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче".

Господин Лам, ви таки шо, совсем оборзели, фашист недобитый? Шо ви суёте свой нос, куда вам не просят? Как говорится, ваше дело маленькое: дали мяч, %уячь!
 
Да "лохторат" уже достали с этой Юлей, ЕС, Россией и мутной политической игрой двойных стандартов.
Ебитесь вы конем с вашей политикой, дайте спортсменам и болельщикам спокойно провести чемпионат.



как у вас все просто, дай провести!:D Чемпионат то Европы, а там проигравшего выборы в тюрьму не содют, вот и нехотят европейцы с быдлотой аморальной знаться и ручкаться. Надо было нам провести чемпионат СНГ!
 
Все-таки в Украине большинство людей непроходимо тупы. Особенно те, кто рвет задницу за политиков....
 
"Ситуация в Украине и отношение к Юлии Тимошенко далеки от моих взглядов в сфере демократии, прав человека, личной свободы или свободы слова, - сказал Лам в интервью Der Spiegel. - Думаю, Платини должен что-то сказать. И мне очень интересно, что бы это было. Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а лохторат любит овоща слепо. даже не зная за что.
при том что от овоща отвернулось не только вся ЕС но и россия (страна-террорист).

хорошо управлять народом у которого нет мозгов, ему "с три короба наврешь, и делай с ним что хошь".


Если он не даст Яныку руку, то янык ему отрежит ноги:D

Все-таки в Украине большинство людей непроходимо тупы. Особенно те, кто рвет задницу за политиков....

та ладно...будут тебе платить за пездёшь зарплату и ты будешь целыми днями сопли растирать на форумах. Они ж просто инет под контроль берут с помощью армии вот таких макак-писателей
 
Все-таки в Украине большинство людей непроходимо тупы. Особенно те, кто рвет задницу за политиков....
У вас в подписи лицензированная деятельность?
Официальная фирма по оказанию подобных посреднических услуг?
 
Уверен, что это будет не чемпионат, а что попало.

А я уверена, что тот факт сидит Юля в колонии или на Багамах косточки греет на качество проведения чемпионата никак не повлияет.


Ну не хотят цивилизованные люди ничего общего иметь с вашим быдло-избранником.

Ну и пускай не имеют с вашим избранником, это их личное дело. :D

Чемпионат-то тут причем? :rolleyes:


как у вас все просто, дай провести!:D Чемпионат то Европы, а там проигравшего выборы в тюрьму не содют, вот и нехотят европейцы с быдлотой аморальной знаться и ручкаться. Надо было нам провести чемпионат СНГ!

Да, у меня всё просто - мухи отдельно, котлеты отдельно. В данном случае - политика отдельно, спорт отдельно. И всё, незачем ситуацию усложнять.
 
та ладно...будут тебе платить за пездёшь зарплату и ты будешь целыми днями сопли растирать на форумах. Они ж просто инет под контроль берут с помощью армии вот таких макак-писателей
та если б они все за деньги это делали, было б хоть объяснимо. Но большинство ведь бесплатно, "за идею".
У вас в подписи лицензированная деятельность?
Официальная фирма по оказанию подобных посреднических услуг?
Официальная, но не моя. А Вас что-то интересует аль Вы так, поп..деть?:D
 
Назад
Зверху Знизу