Капец у меня семейство...

ТС,чем ты лучше своих родычей?
 
И не приезжай к ним больше! Не порть им настроение!
 
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. © Омар Хайям
 
А вот если бы начал повествование со слов Как то в рассеюшке заехал..., далее по тексту, то и коменты были бы другие
 
А вот если бы начал повествование со слов Как то в рассеюшке заехал..., далее по тексту, то и коменты были бы другие

да и без этого нашлись :D

Скорей всего - превалирование лишней рюзьке хромсомы.
На роисе так все живут. +/-
 
В семье не без урода... так почти у всех,многие будут бить себя в грудь шо нет и тут только голубых кровей и 25см:Dно по факту, одни львы толстые:Dписать можно шо угодно,если каждый в мозгах переберет своих родственников и пятое колено и третье,то обязательно найдется тот кто позорит семейство:Dу меня он тоже такие есть,ну они хоть в днр живут:D

А у нас слава Богу нет таких. Все нормальные и благополучные.
 
как сказать...
26 годов - зоны, крытки, лагеря, вертухаи, мусара и петушки, благодаря которым я по сей день в отличной физической и сексуальной форме... папиросы, барбитули и чай
всегда думал что это был последний раз, но...
теперь трущёба, а в ней я - беззубый, одноглазый с перебитым 3 раза гармошкой носом, хоть играй, в звёздах и куполах, удивительной красоты иконе (спасибо Кольке Квадрату), элита преступного мира
А. У. Е.

Говно должно молчать громко!
 
Я не понял, ТС хвастается или негодует?
 
ТС, прекращай смотреть Мопса, тебе это идет во вред :D :D
 
да я и сам не без греха
часто балуюсь коксом и героинчиком, мне завозит братва, иногда ломает без него по страшному, но это принимает вся творческая элита и разные успешные люди!
 
да я и сам не без греха
часто балуюсь коксом и героинчиком, мне завозит братва, иногда ломает без него по страшному, но это принимает вся творческая элита и разные успешные люди!

Ну у них это типа модно!А тебе оно нафиг:незнаю:
 
Всем привет, недавно опять освободился, всего два года дали, а семья... это все мои близкие по лагерям, семейники, побитые жизнью, но всегда встретят как родного, даже с первого срока побухать есть с кем. А кого нет - к крестам цветы!
 
Жизнь как в кино "Украл, выпил - в тюрму. Романтика!" А вы тут про машины, плохой хлеб и политику.:D
 
Димокс, а ведь я же говорил.
Загонишь совсем политоту под плинтус, Глагне превратится вот в это.
Времена меняются, тенденции тоже.
 
надо отдельную ветку создавать... для реабилитации ))

Палыча и Зиготы? Тоже Главному пизда придет, без них.

Тут занятный симбиоз получился и не стоит рушить это хрупкое равновесие.

В природе есть полный аналог этого биоценоза - болото. Попробуй удали хоть один компонент и все. Жопа.
А так, веками живет в равновесии.
 
Назад
Зверху Знизу