Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Marshal
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2642
Савсем не Хотит Сотрудничать:(
шото скачал из ДВД РИПА(пиратки)
еле русифицыровал звук с видео Досих пор "крабле Мабле" вместо букв
не говоря о том что вылетает Фак ее в моск(бывало что и камп вырубало). В банке после вызрыва вылетало постоянно. пробовал баловатся с видео настройками вроде помогло ВСё на МИН.
и вот дошол до мисии "УЛИЦЫ ТОКИО" так она зараза выбивает даже при загрузке.
Пробовал 2 разных Инсталяхи Игры Без последущего русифицирования
всё также вырубается.

таккой Баг кто нить лечил?
или мож ктото скачивал игру и проходил тот момент(поделитесь сылочкой)
 
та читал я эту штуку но шото не то.
Кстати Подскажите ГДЕ находятся ЭТИ Долбаные СЕЙВЫ.(VISTA)
Я б попробовал тогда на другой тачке или на Другой Винде
 
та читал я эту штуку но шото не то.
Кстати Подскажите ГДЕ находятся ЭТИ Долбаные СЕЙВЫ.(VISTA)
Я б попробовал тогда на другой тачке или на Другой Винде
у меня был бок из-за проги "Microsoft Live", где сейвы не помню, игра давненько, у меня XP
 
Назад
Зверху Знизу