Кане Корсо

А кобельками просто хозяевам некогда заниматься.отц Марсель.если надо скину фотки
 
Если есть возможность выложите фотки и полные имена.
 
Какие планы на выходные? Вы в светлое время дня когда гулять думаете на выходных?

мы гуляем когда вздумается!! :) нам любое время подходит
все равно днем нескем гулять, только вечером по расписанию, но это аж в 6-7!
 
Вот и замечательно, тогда как соберемся позвоним.
 
У меня очень плохо работает интернет.фотки попробую выложить в будний день когда не будет такого загруза.Знаю точно что отец Марсель.
+79851027426.это номер телефона московских хозяев,они мне скидывали на ящик.нам кобель не подходит у нас с ним близкое родство.
 
Ниагара,а мы со своими девочками ездим на площадку на героев труда.там много корсяков собирается
 
Ниагара,а мы со своими девочками ездим на площадку на героев труда.там много корсяков собирается

нам туда добераться далековато. Живем возле м.Пролетарская. И мне за радость когда в моей собаке признают Корсу (аж 4 раза признали:D), а обычно нас то догом, то боксером, то добером обзавут, а недавно вобще папаня ребенку сказал что мы - МЕТИС!! :yahoo:

а ваша площадка, это не там где проходила выставка СиК? Хотелось бы глянуть
у нас тут типа закрытой площадки, так там корс никогда не видили, мы первые, но нами очень довольны :):love:
 
Дарсолина, что-то я не совсем поняла, кобелек, про которого вы говорили, находиться в Харькове?
 
Ниагара, вот незадача, приехали родственники и требуют постоянного внимания.:святий: Я прошу прощения, но надеюсь приглашение останется в силе на следущие выходные?!
 
Ниагара, вот незадача, приехали родственники и требуют постоянного внимания.:святий: Я прошу прощения, но надеюсь приглашение останется в силе на следущие выходные?!

не проблема :) я все равно пока бездельничаю. Ждем вас как только сможите :0
 
захотелось фоточки вывесить, давайте показывать корс, знакомить людей с этой замечательной породой

вот такие добрые корсы когда отдыхают :))
3b517622438d.jpg

ddc18e778492.jpg

d8c53ee8c870.jpg
 
Ниагара, фотки супер! Нюшка, то такая серьезная дама, то маленький щеночек. Впечатлений после прогулки море, а главное все положительные.:yahoo:
 
это она только дома из себя даму строит, а так еще щеночек маленький
 
Вот вам еще корса!:Gaitana Antica Gloria:это старенькие фотки,прошлогодние,щелкну на днях новые и вывешу по- новее!:)
b4a54890b0fc.jpg


7f06a9491e9a.jpg
 
у меня еще есть вот такие корсы, знаю что харьковские, но ху из ху незнаю, простите!!!
это выставка природовская, еще весной
0681e50a7415.jpg

9b6a589a77d2.jpg

259ecaad2d5e.jpg

а вот эта фотка мне нравиться безумно
05a1223662e9.jpg
 
а это ктото из этих же деток. только повзрослее
95b6ec79b5f4.jpg


надеюсь никто не обидется что я без разрешения фотки показываю чужих собак, всех корс люблю!
 
Первая-это мама этих детей-Арса Акира Никополь Звездный,а ниже,рядом с щенами,если не ошибаюсь ее сестра оленевого окраса!!!а в подробностях ху из ху я точно сама не знаю!Знаю,что помет на "Д"!!!!!Заводчики этого помета заходят на форум,и надеюсь,нас всех просветят!!!вот их сайт Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу