Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 476
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 476
"Кандагар"
Смотрел трейлер к "Кандагар"
Кажется должен быть хороший фильм,кстати основан на реальных событиях.
Сегодня в кинотеатрах премьера.Хочу пойти
А кто-нибудь уже видел?
Смотрел трейлер к "Кандагар"
Кажется должен быть хороший фильм,кстати основан на реальных событиях.
Сегодня в кинотеатрах премьера.Хочу пойти
А кто-нибудь уже видел?
