Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми ultrass
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 476
"Кандагар"

Смотрел трейлер к "Кандагар"
Кажется должен быть хороший фильм,кстати основан на реальных событиях.
Сегодня в кинотеатрах премьера.Хочу пойти
А кто-нибудь уже видел?
 
Смотрел трейлер к "Кандагар"
Кажется должен быть хороший фильм,кстати основан на реальных событиях.
Сегодня в кинотеатрах премьера.Хочу пойти
А кто-нибудь уже видел?

Такая тема уже существует https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=733474

PS Фильм еще не вышел на экраны, а уже две темы ему посвящены, наверное будет интересно. ;)
 
хочу этот фильмец посмотреть =)) у меня на сайте про него постоянно реклама висит, а клацать мне по ней нельзя ибо этим я нарушу договор со своим рекламодателем блин а у меня еще и ип статический =))
 
Назад
Зверху Знизу