Канал СТБ потерял свое лицо.

хы все как маленькие, вот скажите вы считаете что ваши голоса влияют на результат?
 
что бы тебя взяли в Х - фактор нужно было заплатить денюжку;) знакомая девочка прошла отборочный тур и ей предложили заплатить для дальнейшего участия))))))))))) вот так;)

Зато в последнем выпуске X-Fuck'тор у Оксаны Марченко такой был прикид с четко выраженной грудью, что у меня чуть рука не дрогнула залезть в штаны послать СМС:D
 
"с чётко выраженной грудью"...А-а-а-а-а-а:іржач::іржач::іржач:
А обычно она слабо выраженна:іржач::іржач::іржач:
 
Та у неё постоянно такой прикид как будто ей кто-то невидимый сиськи вперёд оттягивает :D
 
25.11.2010. Х-фактор. Вчера впервые мы всей семьёй голосовали. По два номера на меня и мужа, по одному на маму и папу. Кидалово с голосованием было очевидным: из 60 отправленых за Ирину Борисюк смс, отчет пришел о 6 смс, а подтверждений о принятии голоса пришло 2, и только на мамын номер. При этом деньги были благополучно сняты со счетов, а человек за которого мы все так дружно болели просто вылетел. Я ставлю под сомнение компетентность голосования.

Призываю людей никогда не вестись на подобный лохотрон с голосованием, не отдавайте им свои деньги!!!! Не участвуйте ни в каких голосованиях!!!!

Утро я провела за компьютером в попытке оставить хоть один пост на форуме канала СТБ, это оказалось невозможным, модераторы безжалостно удаляют темы, оставить коммент просто не возможно. Возмущенных такое количество, как не было на майдане в 2004 году. Прикольно стало когда на сайте высветилась ошибка, минут за десять его "обработали" и все стало чистенько и прекрасно.
Только не учли организаторы одного, - возмущенных тысячи, штурмуют сайт и жизни вам просто не дадут, вы удалите, а мы напишем!!!!


видимо вам совсем делать нехуй. форум канала стб - это, видимо, телевизор имеется в виду?
 
ТС жжот, сцуко! :D
 
Я всю жизнь думал что это тупо развод на лошка 1 смску кинуть, но 60... лох в 60 степени
 
Решаю проблемы с приемом голосов на СТБ за 20%. Предоплату, пожалуйста, переведите на кошелек WMZ 22244788544. Также недорого продам номера "волшебных кошельков", которые возвращают деньги в тройном размере. Виталий Николаевич.

P.S. Недавно мой карман 6 минут без моего ведома разговаривал с номером 256, слизало 100 грн со счета. Не знаю, что за номер, но на всякий случай будь ты неладен, канал СТБ!!
 
Решаю проблемы с приемом голосов на СТБ за 20%. Предоплату, пожалуйста, переведите на кошелек WMZ 22244788544. Также недорого продам номера "волшебных кошельков", которые возвращают деньги в тройном размере. Виталий Николаевич.

P.S. Недавно мой карман 6 минут без моего ведома разговаривал с номером 256, слизало 100 грн со счета. Не знаю, что за номер, но на всякий случай будь ты неладен, канал СТБ!!

Да в топку его !!!!!!!!!!!!!
Кто только еще там голосует?????????????????
Это ж явный развод на лаве..........
 
А Ирина Борисюк (кстати кто это?) часом не ваша родственница?:rolleyes:

Проулыбали.... Я - харьковчанка. Ну с этого момента еще и дура...
Никогда не голосовала, да и шоу не смотрю особо. Мама зависает, попросила поддержать. Мне для родных ничего не жалко!!!! Всем "самым умным" хочу сказать, что я попала в своей жизни всего на 216 грн. И пусть это будет моей самой большой тратой. Смотрите как бы вас кто не кинул, а то умных много, а в гавне живете!!!

PS Откуда привычка считать чужие деньги??? Своих нет?
 
xfactor. stb. ua/ news /2011 /1/ 2/ 41085 /
"С 1 номера телефона может быть засчитано не более 1 голоса за участника""
 
25.11.2010. Х-фактор. Вчера впервые мы всей семьёй голосовали. По два номера на меня и мужа, по одному на маму и папу. Кидалово с голосованием было очевидным: из 60 отправленых за Ирину Борисюк смс, отчет пришел о 6 смс, а подтверждений о принятии голоса пришло 2, и только на мамын номер. При этом деньги были благополучно сняты со счетов, а человек за которого мы все так дружно болели просто вылетел. Я ставлю под сомнение компетентность голосования.

Призываю людей никогда не вестись на подобный лохотрон с голосованием, не отдавайте им свои деньги!!!! Не участвуйте ни в каких голосованиях!!!!

Утро я провела за компьютером в попытке оставить хоть один пост на форуме канала СТБ, это оказалось невозможным, модераторы безжалостно удаляют темы, оставить коммент просто не возможно. Возмущенных такое количество, как не было на майдане в 2004 году. Прикольно стало когда на сайте высветилась ошибка, минут за десять его "обработали" и все стало чистенько и прекрасно.
Только не учли организаторы одного, - возмущенных тысячи, штурмуют сайт и жизни вам просто не дадут, вы удалите, а мы напишем!!!!


Верьте в лучшее!
Возможно какая-то добрая душа с канала СТБ решила перенаправить ваши 216 грн. не за оплату обожравшихся певцов, а сиротам из детского дома. А то сами вы им не поможете - зато на оплату лохотронов деньги у вас всегда есть...

PS Откуда привычка считать чужие деньги??? Своих нет?

Ну кагбэ если в стране у кого-то есть лишние деньги, значит, они в конечном счете взяты у того, у кого с деньгами хреново. Закон сообщающихся сосудов...
 
Назад
Зверху Знизу