канал "НТВ HD" появился на 36Е

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7294
канал "НТВ HD" появился на 36Е

С ближайшего понедельника, 9 февраля, телекомпания НТВ запускает вещание высокой четкости — HD, или high definition television.

Это обеспечит более высокое разрешение и качество изображения транслируемых программ.

Уже с 9 февраля телеканал НТВ будет доступен зрителям Европейской части России в формате высокой четкости. Телеканал НТВ-HD будет представлен в пакетах спутниковых сетей «НТВ-ПЛЮС» и «Триколор ТВ», а также в цифровых пакетах московских кабельных сетей (в частности, «АКАДО Телеком»).


Подробнее на НТВ.Ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Канал уже показывает, прописывается как ТЕСТ HD (36Е, 12015 R 27500 FEC:3/4 DVB-S2/MPEG-4, сервисная ссылка: 1_0_19_899_16_70_1680000_0_0_0)

4305374accb0ede20d5a173d3c614780.jpg
 
Останнє редагування:
давно пора, ватники ведь тоже люди, и у них наверняка есть HD телевизоры
 
есть картинка, но смотреть там нехер:)
 
давно пора, ватники ведь тоже люди, и у них наверняка есть HD телевизоры

дебилы уже и до Hi-Tech добрались. как же ты будешь смотреть, когда у тебя только один канал с "огоньком"?
выпей зеленки у тебя в мозгу инфекция!!!



как я понял это обычный НТВ только в ХД? так а чем они решили удивить? я думал хотя бы кодировку сняли, а так нахнада.
 
Останнє редагування:
А что это браузер,а там тюнер? Или это шара?

Тьху,ты! Это просто картинка! А я думал есть удаленный стриминг с тюнера.
 
А сегодня КХЛ-HD на НТВ появился, налетайте любители хоккея! 12015 R 27500 3/4 S2
 
А то сейчас будет тут "Нет сигнала"
кто смотрит НТВ+ те знают где это настраивается, а те кто не смотрят пусть учатся и прочитают тему, а не выхватывают из контекста темы пару предложений )
 
Назад
Зверху Знизу