Канадский снайпер в Ираке установил рекорд, убив боевика с расстояния почти 3,5 км

Канадский снайпер в Ираке установил рекорд, убив боевика с расстояния почти 3,5 км

Когда это ********* тут прекратится...?! :/ :(
А, снайпер маладеца! )
 
Нет, стрельба на 3000м из винтовки это развлечение, а не работа.

Да ну ты знаешь... Даже если бы это была частная военная компания, и то, приказ отдан - выполняй. Сказали идти на мины - идешь. В чвк - откажешься, лишишься всех денег(а может и здоровья) и должен останешься. В армейке еще и под суд пойдешь, как предатель. Охуенный спорт.

Ну и опять же. В местах реальных боевых действий не развлекаются. Это тебе не кино. Тут не так, чо захотел - пошел пострелять. Не захотел - не пошел. Захотел - из снайперской винтовки, а под настроение из пулемета.
Даже в частных лавочках. Не бывает такого, что стоит взвод и нихуя не делает(либо постреливает по зевакам в качестве развлечения), ибо это нереальные бабки. У взвода есть задача и он ее выполняет.
 
Нет, стрельба за 3000м из винтовки это развлечение

Вы такой крутой снайпер?
Сколько там уже погибло солдат из коалиции?
Один такой выстрел предотвращает гибель многих.

А ваше:
можете оставить себе.
Нет никаких доказательств этому.
 
отличный выстрел. ясно что если отодвигается предельная дальность, то и средняя дальность для "обычных снайперов" тоже увеличивается
 
Чем больше русско-игиловских свиней уничтожено - тем сильнее горит пукан у ебаных ублюдков-свинособак типа кафтана и меглина.
Это не может не радовать.
 
Я их преподаватель

Я плакаль...
Диванный специалист по форумам.
Настоящие специалисты в таких форумах не участвуют.
Им некогда пи_доболить.

Тем временем:

"Дзержинский городской суд Донецкой области признал виновным и.о. командира взвода снайперов одной из воинских частей в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 258-3, ч. 1 ст. 14 ч. 3 ст. 408 УК Украины.
осужденный неоднократно по телефону связывался и в дальнейшем встречался с боевиком с позывным "Ветер" с перспективой его перехода на сторону противника, передавал последнему информацию о силах и средствах, места нахождения военных подразделений Вооруженных сил Украины для корректировки артиллерийского огня по позициям сил АТО. А также передал тепловизор."

Если уж командиры в предатели пошли, то это показывает что особисты в частях хреново работают.
Не думаю, что это новоиспеченный снайпер.
Скорее всего кадровый воин ВСУ еще тех времен.
 
Меня просто поразило, что у нас находятся люди, которым это нравится, и они живо обсуждают подробности удачного выстрела, не обращая внимая, что мишенью был живой человек.

Иногда человек - не человек. А враг которого надо уничтожить.
Но ты слишком тупой чтобы это понять.
 
ну что ты, лягушонок.
Враг - это эмоции.
А эмоциям нет места в этом "спорте".
Моргнул невовремя - и пуля стоимостью в Жигули улетела не туда.
Эмоции - это потом, когда празднуют спортивные достижения и выпивают по этому поводу. Ну и по возвращению "спортсмена" на родину. Эмоции - это рассказы потом в семье, какой папа молодец, и как удачно он заработал много денежек.

Я не знаю о каких эмоциях ты пиздишь. Канадец выполнил свою работу - убил игиловца, или русского ихтамнета, не суть важно, хотя русского было бы лучше конечно. Главное что он сделал мир чуточку чище.
 
что мишенью был живой человек

Который мог через некоторое время уничтожить их друзей и сослуживцев.
Если бы в ВСУ и Генштабе были нормальные военные, то не погибло бы около 10 тысяч человек.
Трагедия в Одессе, как бы это ни было обидно, предотвратила намного более тяжкую трагедию.
Там могли погибнуть сотни и тысячи человек.

Небыло никаких "взводов снайперов" в ВСУ "тех времен"

Во времена ССР в каждом отделении были снайпер, гранатометчик и пулеметчик.
Думаю, сейчас в мотострелковом отделении нет лишнего расчета, чтобы держать двух человек в качестве снайпера и его корректировщика.
Снайпер, специалист высокой квалификации, и ему нечего делать в мотострелковом отделении.
Его готовят несколько лет не для того, чтобы он погиб в пехотной атаке.
 
Хорошо когда есть страны 3 мира типа Ирака, Сирии итд, в которые можно отправлять своих вояк тренироваться, стрелять по живым мишеням например. Отправлять туда новые образцы техники, выявлять её недостатки, рекламировать её преимущества, утилизировать старые боеприпасы итд
Правда парни?
 
на таком расстоянии наверное в небо надо было прицелиться чтобы пуля попала:D
 
Ну, если можно договориться до того, что сжечь десятки людей - это хорошо, то у меня аргументов этим людям нет.
Пардон, что назвал их людьми.
Вероятно, следует называть таких - особями.
Завтра они скажут, что убийц и живодеров трогать нельзя - они руководствовались высшими соображениями. Эти особи - видимо особая, тупиковая ветвь развития, им явно не по пути с цивилизацией.
:рл:
Путать теплое с мягким, равно как и вырывать события и цитаты из контекста - это типичная стратегия любой пропаганды. Твоя страна уже давно недосягаемый лидер в этом процессе, так что можешь категорически и решительно заткнуть свой фонтан.
 
Хоть вопрос не мне, но встряну - а зачем их вообще оправдывать?

Ну я хуй его знает, зачем ватацефалы постоянно рвут пуканы, оправдывая рашистских шакалов в Украине....
Может ты расскажешь? Судя по всему, ты ватацефал образцовый.
 
в "нашем" случае остается верить на слово канадским джентльменам
Ибо попадание на такой дистанции плохо идентифицируется ,
" басмач" мог упасть от усталости, от сердечного приступа или совсем от другой пули, с другого направления или вовсе не упасть , а сыбаццо

Коротше канадський снайпер не поставив рекорд?
 
Назад
Зверху Знизу