Камера записывает на SD карту что за зверь?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Камера записывает на SD карту что за зверь?

Кто что может сказать по поводу такой камеры?

Производитель: Vizor
Тип камеры: купольная
Установка: внутренняя
Цветность камеры: цветная
Матрица: 1/4` CMOS image sensor
Объектив (мм): фиксированный 3.6/4.0/6.0/8.0 мм
Формат сжатия: MPEG-4 / 3gp
ИК подсветка: есть
Устройство хранения: карта памяти
Источник питания: 110-220 В
Баланс белого (AWB): авто
Размер кадра в пикселях: 640x480 пикс.
Внешние разъемы: BNC

Нашел на просторах интернета. А поскольку я не спец, подскажите стоит ли брать такую, если физической возможности поставить регистратор или ip камеру нет. Может есть у кого такая?
 
Источник питания: 110-220 В
...
Нашел на просторах интернета. А поскольку я не спец, подскажите стоит ли брать такую, если физической возможности поставить регистратор или ip камеру нет. Может есть у кого такая?

Куда ставить-то? В машину? В корридор? На улицу?
Ну и разрешение 640Х480 - не фонтан.
 
Ставить в коридор в помещении.
 
В чем проблема? Ставьте.

P.S. Блин, проще притулить к потолку и 2 минуты поснимать, чем на форуме задавать абстрактные вопросы.
 
В чем проблема? Ставьте.

P.S. Блин, проще притулить к потолку и 2 минуты поснимать, чем на форуме задавать абстрактные вопросы.

та да... это если камеру ты держишь в руках; а если она на каких-то там "просторах" инета - хуй узнаешь ;)

кстати, эти камеры все одинаковые, я бы по поводу выбора особо не парился
 
Камеру в магазине такую не купишь. Ее надо заказывать в инет магазе. Если она фуфловая, кому я ее отдам назад? Это ж не в фокстроте брать, где через 14 дней юзанья можно назад принести товар. Это ж интернет, значит лотерея. Вот и вопросы задаю, может есть у кого такая. п.с. Больше всего пугает то, что кто то умный поняв что это автономная камера стебанет флеш накопитель. И все.
 
поняв что это автономная камера стебанет флеш накопитель

И оставит камеру?

Ставь айпишную беспроводную. Через роутер хоть узнаешь, кто унёс ;) Кстати, они бывают сблоченными с microSD. IP камеры уже предлагают от 600 грн. (габаритные, правда :()
 
Вот в этом то и вопрос. Поставить камеру баксов за 300 и потом труситься что б ее не унесли? Зачем такая заморока. Интернета в том месте нет, есть правда вариант камеры описанной в первом сообщении, но стремно брать ее не глядя в интернет магазине.
 
Рекомендую обратить внимание на камеру Dahua C10P. Wi-Fi, микрофон, слот под микро сд карту. Умеет отправлять электронные письма с фото по детектору, записывать фото или видео на карточку. Можно вести дуплексную связь через встроенные динамик и микрофон.
 
Останнє редагування:
Некрофилия в рекламных целях налицо.
 
Убрал ссылку на сайт :)
Камера действительно стоит не дорого, а функционал на высоком уровне.
 
Только ТС-у она уже в писюн не уперлась. 4 года прошло.
 
Назад
Зверху Знизу