камера видеонаблюдения в маршрутках...

айбоксы, тащемта, живут и не кашляют.
ты удивишься, насколько гибки в плане тарифов национальные операторы, если к ним приходят с деньгами, а не "я бля, плачу вам 50 гришек каждый месяц - быстро мне тут отсосали"
я это прекрасно знаю, а что?
 
я это прекрасно знаю, а что?

ну так чо истерику разводите на ровном месте.

и желательно он-лайн трансляцию в инет

и?

есть два способа скрыть информацию -
1) её спрятать
2) вылить с нею тонны шума
 
А по поводу камер конечно хорошо.. Только камера должна быть направлена в салон, а не на улицу, как тут некоторые пишут.. От видео наблюдения всем будет проще и спокойнее.
Как сказать... у нас же не все водители останавливаются если видят что стоит пожилой человек.
А вообще такие "архиваторы" дело хорошее,а то едешь в маршрутке с ребенком а водитель или курит или мать-перемать.
 
заметил что стали устанавливать скрытые камеры в маршрутках(уже есть в 272)..

Давно уже...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Только они не скрытые, а купольные. Скрытые - это отверстие 2...3 мм в непрозрачном материале, а за ним - камера. Её не видно.
 
расписания как такового и не существует... поезда катаются себе с интервалом в 3-7 минут
или оно тебе нужно чтобы узнать сколько одновременно задействовано поездов? только нахуй эта информация кому нужна...

Когда в институте учился, часто в 12 ночиехал домой и поезд последний четко по расписанию в 25 минут первого шел, пауза с предыдущим -20 минут
 
ну да,есть такая тема, зато это дисциплинирует водителей и отчасти пасажиров. Правда смешно наблюдать как они показывают удостоверения то в угол двери, то в зеркало ))
 
расскажи это гламурным кисам, любящим свой джипик запарковать посреди перекрестка, чтобы сбегать ненадолго в парикмахерскую, создавши этим пробку

Кисы на джипах и бентлях в центре тусуются. Нефиг там вообще наземным транспортом ездить. Это мазохизм.

А в районах типа ХТЗ-Фрунзе или Лысой горы такая ситуация пока невозможна. И там бы как раз расписание не помешало, движ небольшой там.

В 80-х годах еще пацаном часто бывал в Керчи, так там если интервал выше 15 минут на все автобусы висело расписание. И выполнялось в 99% случаев. Безо всяких ЖПС и прочей байды, просто элементарный порядок.
 
Кисы на джипах и бентлях в центре тусуются. Нефиг там вообще наземным транспортом ездить. Это мазохизм.

А в районах типа ХТЗ-Фрунзе или Лысой горы такая ситуация пока невозможна. И там бы как раз расписание не помешало, движ небольшой там.

В 80-х годах еще пацаном часто бывал в Керчи, так там если интервал выше 15 минут на все автобусы висело расписание. И выполнялось в 99% случаев. Безо всяких ЖПС и прочей байды, просто элементарный порядок.

ну так КЭП кагбе сообщает, что транспорт ездит из мест жилья в места работы
сам ты говоришь, что в местах работы могут быть проблем.
так что даже для ХТЗ и лысой горы нужна обратная связь от транспорта для адекватных данных о расписании
 
а не с чем-то ли таким, о чём тут говорится связано ускорение маршрута 263?
 
Очень хорошо что поставили, я вообще считаю что у нас камеры в городе надо ставить на каждом шагу. Особенно на дорогах, на каждом перекресте, но сука это гаишникам не даст бабки клянчить, поэтому пока у нас на весь город их пять штук. Была бы цивилизованная страна, давно заменили бы Ссучевых на камеры, нарушил - получи штраф в почтовый ящик, и никаких взяток.

Как в Израиле мусор выкинул в окно авто - получи к концу месяца письмо счастья:D
 
Китай, наше время! В каждом автобусе через каждые 3-4 метра на потолках камеры на 360 градусов. Водителю запрещено брать деньги. На входе стоит железный опломбированный "сейф" для приема денег. Водитель следит за правильностью суммы внесенной в сейф. Он получает свою Заработанную Плату, и выполняет работу по безопасному перемещению Китайцев по маршруту. Думаю если это сделать в Украине, то при нынешней ЗП и без возможности левака Украинские водители не будут работать.
 
Назад
Зверху Знизу