Каменских в купальнике

тому что ты будешь отстойнее выглядеть со своими целлюлитами

а ты по какому праву мне такое пишешь?
думаешь кроме насти никого нет с хорошей фигурой?
у тебя,наверное,очень накачанная правая рука и комп ломится от порнухи?
 
а кого надо звать на День победы? Хор ветеранов? Любэ? И сколько человек придут?
 
а кого надо звать на День победы? Хор ветеранов? Любэ? И сколько человек придут?

Точно! Вчера возле Каравана на площадке играл духовой оркестр и с машины всем желающим раздавали солдатскую кашу. Очень уныло смотрелась кучка жрущих халявную пшонку под звуки "смуглянки"
 
Я этого не понимаю. Я не понимаю,почему те же песни нельзя исполнить в красивом платье или в костюме, не прыгая по сцене как лошадь.
ну и что,что молодежь. Так что теперь для молодежи может концерты в нижнем белье и купальниках устраивать?
Нормальный внешний вид на сцене еще никто не отменял.

не смеши, с их форматом в красивых платьях и без прыганья по сцене :D
 
я думаю просто никому в голову не пришло что вчерашние действия никак не связаны с войной и ветеранами. если бы это было так то прошел бы обычный день скорби
а вчера просто отмечали день "майско-наприроде-бухалова-запр-голосуйка"
поэтому потапы и каменски там были более чем уместны

ЕСТЕСТВЕННО! Самому молодому ветерану 65+18=83 года. Ему уже не до Каменской. Утречком вспомнили,-поздравили, цветочки вручили, походной кашей накормили...спасибо. А концерт - для рейтинга власти, чуток для развлекалова молодежи, чуток - чтобы показать бизнесу, на что поборы уходят...
 
То Настюха видать сильно похудела вот и решила блеснуть тюннингованым тельцем,мозги видать тоже с жирком расплавились...Дура,бля..
 
ЕСТЕСТВЕННО! Самому молодому ветерану 65+18=83 года. Ему уже не до Каменской. Утречком вспомнили,-поздравили, цветочки вручили, походной кашей накормили...спасибо. А концерт - для рейтинга власти, чуток для развлекалова молодежи, чуток - чтобы показать бизнесу, на что поборы уходят...

ошибочка, воевали и с 15 лет ;)

То Настюха видать сильно похудела вот и решила блеснуть тюннингованым тельцем,мозги видать тоже с жирком расплавились...Дура,бля..

100% :D
 
Точно! Вчера возле Каравана на площадке играл духовой оркестр и с машины всем желающим раздавали солдатскую кашу. Очень уныло смотрелась кучка жрущих халявную пшонку под звуки "смуглянки"

Т.е. "Оливье" под Каменскую было бы не так уныло?
 
Точно! Вчера возле Каравана на площадке играл духовой оркестр и с машины всем желающим раздавали солдатскую кашу. Очень уныло смотрелась кучка жрущих халявную пшонку под звуки "смуглянки"

А если бы они ели дорогие шашлыки с дорогим коньяком - это выглядело бы престижно?!:)
 
ЕСТЕСТВЕННО! Самому молодому ветерану 65+18=83 года. Ему уже не до Каменской. Утречком вспомнили,-поздравили, цветочки вручили, походной кашей накормили...спасибо. А концерт - для рейтинга власти, чуток для развлекалова молодежи, чуток - чтобы показать бизнесу, на что поборы уходят...

почему +18? люди и в более раннем возрасте шли на фронт
 
Назад
Зверху Знизу