Калинов мост.

  • Автор теми Автор теми Белый Ворон
  • Дата створення Дата створення
может я Славика на хороший кофе приглашаю
только не надо вот месяки сейчас говорить
Меня телочка бывшая месяками кормила постоянно. Бывало сидим на кухне у них. Заходит батя ее, на меня смотрит с сочувствием, берет кастрюлю варева и тупо выливает в унитаз.
Я такой говорю - что за ***ня?
А мне мамка ее поясняет: "Он боится что отравят".
Я только позднее понял, чего там батя боялся. Когда мне мужичок один пояснил, что в селе у бывшей это вроде традиции такой способ приворота и что идут к нему толпами зачарованные.
Ох я и страдал по ней, ****ец. А у нее еще после моих чисток то почки откажут, то ее колбасит, она говорила что у нее ощущение, что с нее кожу заживо сдирают. И я дважды два не мог сопоставить первое время, что ее после чистки всегда прет.
 
кофе за двадцатку? Это что за кофе такой?
 
ты эту историю два раза рассказывал, а я так просто кофе хочу
Она потом еще моего кентурия пыталась охмурить и ****нуть, типа мстила мне, паскуда. Со всеми друганами рассорила, с братвой. Но реально настоящим другом кентурий оказался, послал ее к черту. Говорит, мол, я тебе что *** резиновый? Отъебись.
Потом мне пожаловался, что башню крыть начало сильно. На кухне сидели мы с ним. Я сразу отливочку ему организовал. Выливаю парафин (воска под рукой не было), там чисто ее профиль прямо фотографически вылился. Мимо дед мой проходил на лоджию курнуть, увидел этот профиль и такой в шоке говорит: "Офигеть, хлопцы ну это же профиль Н".
 
Привороты - ***ня. Я в них не верю. Бабло - это лучший приворот...
 
В кулинах нормальный кофе. :увага:
Эра растворимой бурды прошла. Там щас такие кофе машины типа.

Я в автоматах капучино за 10 грн брал... Когда еще кофе пил...
Как начал овсянку жрать, ****ец на меня просветление снизошло...
Наверное, Сэнсэй, мастер смирения - это только начало.
 
Назад
Зверху Знизу