Калуары (эксперимент с ограниченной модерацией. Входить рекомендуется в противогазе)

Зря вы ограничиваете себя просмотром американских боевиков. Человеческая культура на самом деле гораздо богаче...

Ах и увы...
Какая узость мышления в даном сообщении...
Это для Вас так нетипично... Хотя, возможно, как раз и типично...

Но если Вы априори считаете зрителей боевиков умственно неполноценными людьми, то мне вас очень жаль...
 
Уважаемая Зануда, нельзя ли эту "македонскую критику французской мысли" изъять в отдельную тему?
 
Ах, Зануда!
Какая непоследовательность, право слово...

Значит мое фото - это не флуд с твоей стороны. а всего лишь более полное раскрытие темы про украинизацию?
А наш увлекательнейший диалог, надо понимать, недостоин темы про Севастополь, в которой, кстати, нет приписки БФ?

Как и предполагалось, всё превратилось в борьбу "хорошего" героя (это я:)) и "плохого" героя, пользующегося нечестными методами (это Зануда).

Как мелочно, однако, и попахивает банальной ревностью, как писал один из пользователей в Ваш, Великолепнейшая, адрес...
 
Круто!!!
Первая дуэль на гавнометах, правда с глушителем!

Не сочтите подлизой!
Боковой судья - Я: 10-8 Зануда, Боковой судья - Я: 11-7 Зануда, Боковой судья - Я: 12-6 Зануда.... В этом бое единогластно победила Зануда.
 
Калуары (эксперимент с ограниченной модерацией. Входить рекомендуется в противогазе)

А что, синяки в условиях органиченной модерации не могут не вонять? Хотя это и не новость конечно, но всё равно - приятно, когда люди признают это вслух.

У нас почему-то модерация пока вообще почти неощутимая, а вони нету. Наверно потому что нету синяков.
 
А что, синяки в условиях органиченной модерации не могут не вонять? Хотя это и не новость конечно, но всё равно - приятно, когда люди признают это вслух.

У нас почему-то модерация пока вообще почти неощутимая, а вони нету. Наверно потому что нету синяков.

Бедняга, после смены...... даааа уставший асинизатор, свой запах уже не чувствует. Ндаааа работать на КНС не круто....;)
 
Бедняга, после смены...... даааа уставший асинизатор, свой запах уже не чувствует. Ндаааа работать на КНС не круто....;)

Та да, все забесплатно там паримся. Интересно, если отсбда убрать всех антисиних, то синие спамботы типа Ферокса, Русича, Нордекса будут и дальше продолжать выдавать на-гора по 10 антиукраинских тем в день, или до них дойдёт, что эффективность равна нулю? Она и так равна нулю, но они об этом не знают - таким тонкостям не обучены.
 
Антиаранживых все равно будет больше.... не все отморозили моск на Майдауне!
 
А что, синяки в условиях органиченной модерации не могут не вонять? Хотя это и не новость конечно, но всё равно - приятно, когда люди признают это вслух.

У нас почему-то модерация пока вообще почти неощутимая, а вони нету. Наверно потому что нету синяков.

А вы там в полном одиночестве мастурбируете друг с дружкой, находясь в померанчевой нирване!;) Почти как в той басне когда кукушка с петухом!:D
 
А вы там в полном одиночестве мастурбируете друг с дружкой, находясь в померанчевой нирване!;) Почти как в той басне когда кукушка с петухом!:D

Оооо.... спец по мастурбации вылез из бани:D
 
Мамаду, меленько так острить пытаешься.
Али все ручки истер до мозолей и по букавкам не попадаешь?
 
Мамаду, меленько так острить пытаешься.
Али все ручки истер до мозолей и по букавкам не попадаешь?

Танка, нахрена столько клонов сделала, и Фрекен и Крина? :confused:
Или чтоб когда крина в бане, через Фрекен резвиться? Помоему за клоны банить надо!"
 
Ця тема просто приречена бути найпопулярнішою. Хе-хе (С)
 
Назад
Зверху Знизу