Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Командирские.....Настоящие советские!!!Мамин одноклассник подарил когда мне было 8 лет!!!Щас мне 23.....Работают как часы!!!![]()


Вот стало интересно какие носят форумчане часы
Желательно выкладывать со своими фотками или с каталогов, а не просто название. Т.к. название ни о чем не говорит а искать лень
Если не хотите отвечать со своего основного логина напишите с клона
---------
В этой теме уже больше 100 человек написало что у них:
- Nokia или другой телефон
- солнечные
- песочные
- с кукушкой
- золотые
- в правом нижнем углу экрана
- "счастливые часов не наблюдают"
Пожалуйста, не надо в сто первый раз писать эту "шутку". Звоните сразу Петросяну. Пожалуйста, не надо писать что наручные часы нам не нужны, и тогда мы вам не скажем куда вам пойти. Если вам не нужны - это ваше личное дело. А эта тема о наручных часах для тех кому они нужны. За любой флуд в этой теме будет карточка и(или) бан.
Спасибо


Командирские, водонепроницаемые Восток (или восход), где то лежат. надо искать. 2 года как не ношу.Вот стало интересно какие носят форумчане часы
... Японцы однако.Invicta Angel и Invicta Baby Lupah![]()
