Какую воду пить?

Я живу в деревне, хочу к роднику по воду. Родник с виду как болотце, но вода, словами не описать. Березовская не попадает =)

Одно время там даже джерелянки жили =) И температура воды всегда одинаковая =) Зимой в -30 не замерзает =)
 
Моршинська - одна з найкращих вод. Ну а якщо ваш тато мільйонер - то БорЖомі.
 
Моршинська - одна з найкращих вод. Ну а якщо ваш тато мільйонер - то БорЖомі.


мiльйонери не пьють боржоми,бо там багато ртути ,да й змiст у неi,як таблиця Менделеева...лiпше ядами(лiкарською отрутою) лiкуватись у розумних пропорцiях:D
або нехай теща харкне на болюче мiсто...

а пити треба эвiан та нарзан.
 
с родника нормальная вода
 
Проблемы купюроприемников

НЕ сочтите за рекламу , информация к размышлению . Попробовал в автомат в. ,,Роганская ” вставлять купюру раз в 5 медленее - принял с первого раза .
 
Немного странная тема. На мой взгляд.
Ведь очевидно, что воду надо пить чистую. И, желательно, вкусную.
 
конечно же, без фильтра не обойтись никак! Не пейте сырую воду с крана.
 
Желательно, соответствующую формуле H2O и ничего лишнего :)
 
Я пил прикольную воду в Карпатах с рудника, она там с нефтью течет.Говорят очень полезно.
 
Родниковую, только ее родимую =)
 
Не знаю, Роганскую не покупаю принципиально.. у всех знакомых с этого района и зубы плохие и вода сама жесткая.. Накипь постоянно в чайнике..(( фу.. Да, вода дешевая, но такую за почти бесплатно может каждый у себя дома из крана брать.. и вообще, кто-то видел когда-нибудь, как и когда чистят бочки/автоматы с их водой??? я - нет... поэтому стремаюсь оттуда брать.. Беру только бутылированную в 19л баклажках.. Раньше брали БонБуассон, теперь перешли на Сатис.. Вода мягкая, накипи - нет..
 
Назад
Зверху Знизу