Какую воду пить?

С под крана пьют воду обычно в Европе, там правда чистая вода и по вкусу совсем другая. А вот у нас я не думаю, что можно. Если еще учесть, что в большинстве домов старые трубы и кто знает какую инфекцию могут нести.

Я дома пользуюсь фильтром для воды Бритта. Очень хороший. Советую всем.
 
я пью из-под крана всю жизнь :) фильтрами не пользуюсь.

котэ-гифки-вода-кран-80697.gif
 
А мы пьем воду из колодца, привезённую с села.Чистая и полезная.

я пью из-под крана всю жизнь :) фильтрами не пользуюсь.

И ничё..не умерли же.А то повыдумывали всякие фильтры, чтоб продавать и денюшку зарабатывать.
 
Пейте воду из источника и не спорьте кто прав и как пьет воду, вопрос остался без ответа. Мы берем природную воду "джерельну" и нет вопросов. А с крана купаемся и моем посуду, а еще стираем.
 
Пробовал в автобочках, в баклажках по 5-6 литров в магазине.
По вкусу - все очень даже ничего, но бывают и там и там незачеты.
Перешел в конце-концов на воду из источника, который расположен в с. Федоровка, что по пути на Ст. Салтов. Там вода значительно вкуснее и незачетов не бывает, хотя после обильных дождей - меняет вкус (становится мягче).
По приданию да и по факту, в этом источнике, вода проходит через серебряные пласты и, благодаря этому - очищается. Как подтверждение, могу сказать, что раз нашел в кладовке свою баклажку с этой водой. А баклажка простояла в кладовке - более трех лет. Ни осадка, ни какого-то привкуса или запаха - не было!
Попробуй любую воду сохранить хотя бы год! Особенно из-под крана! Увидеть можно много неприятного. А здесь - все чисто и вкусно.
Одна проблема - очередь там постоянно, особенно - в выходные.
А машину с надписью "Федоровская" ни разу там не не видел! Хотя бываю там очень часто.
 
Очень неплоха родониевая вода с источника или колодцев в селе Шестаково Волчанского района. В войну немцы вывозили ее в Германию, считая очень полезной. Заметил, что постоянно потребляя эту воду организм меньше донимают простудные заболевания. Вода очень мягкая и приятная.
 
Хорошая вода фирмы водолей! Качественная, плюс выгодные условия доставки и хорошее обслуживание!
 
Пьем воду с источника в пос.Солоницевка ездим туда с холодной горы на машине, на 2 недели воды набираем...все готовим на ней. А вода из под крана разве что приемлема для купания, и то я ромашку детям добавляю или череду в ванну.
 
я по специальности эколог, тема "Вода" это вообще отдельная наука
 
пьем воду из родника чугуев реже из роганского
 
Сейчас так подумаешь,что в общем уже и нет хорошой и качественной воды!А нужно в день выпивать её по 1.5л.
 
Поставте фильтр - осмос, очищает на молекулярном уровне, а привозная вода это фигня, анализ делали, очень жесткая.
 
Назад
Зверху Знизу