Какую сигнализацию выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2009
Повідом.: 404
Какую сигнализацию выбрать?

Встал вопрос выбора сигналки. Требования - не вскрываемость граббером и подешевле. Знакомый установщик предлагает Cyclon 570d. Кто в курсе подскажите, нормальный выбор или рассмотреть какие-то альтернативы?
 
не вскрываемость граббером и подешевле -- таких не существует...для любого замка есть ключик
 
не вскрываемость граббером и подешевле -- таких не существует...для любого замка есть ключик
Скажем не много по другому, все что сделано человеком, другим человеком может быть открыто :)
ТС , если твою тачку захотят угнать, то не поможет никакая сигнализация. Поможет токо КАСКО.
 
открываются 100% сигналдок...

особенно следует опасаться.. владельцам авто от 30.000$ их уводят на раз если заказная то не найдут...
 
А нах ваще эта сигнализация?
Я понимаю противоугонка какаянибудь
 
только не бери Tomahawk, второй раз блин на ней обжегся, я бы в третий раз взял бы Шериф, не вскрываемость это все байки... зачем нужна сигналка 2-стор, мое мнение:

1.Удобно закрывать открывать машину
2.Если кто возле офиса/дома зацепит на парковке есть шанс успеть пообщаться с товарищем
3.Дистанционный запуск (вопрос какое авто, был ланос там я пользовался... очень нравилось) сейчас не пользуюсь, потому как иммобилайзер с чипом в ключе, нужн ооставлять ключ... а это уже не по приколу


вот думаю и все чем сигналка может помочь...
 
Мне кажется главное чтоб не глючила, год назад покупал себе шериф двухстороннюю, реально пользовался только одним брелком. трехкнопочным, в основном вечно батарейка садилась, я за год раза два поменял, и так в основном им и не пользовался. был правда случай. когда двухсторонняя принесла мне пользу, сижу в офисе, слышу что-то пикает переодически, думал телефон, в общем через 2 часа допер, что это была сигналка, решил в обед сходить к машине, оказалось из-за включенного света сел аккум:D, успел после обеда зарядить до вечера, больше полезностей и не вспомню. Сейчас стоит тоже двухсторонняя, правда основной брелок мертв, трехкнопочного хватает с головой.
 
заморачиватся смысла нету, достаточно самой простой, используется в основном функция "открыл двери-закрыл", у меня при нажатии кнопки открывается только водительская дверь, первое время казалось что неудобно, а потом разок очень выручила эта функция.

также открытие багажника с ключа без открытия дверей автомобиля, актуально когда шото в багажнике раскладуеш и шоб ниче с салона не отвернули
 
да багажник фича полезная, я себе тоже доустановил замок.
 
100% защищает от кодграббера использование сигнализации по назначению - кричалка. Просто не подключайте сигнализацию к центральному замку и открывайте/закрывайте ключем. Иначе угонщику на блюдечке преподносится ключ от дверей. И тем более не ставьте системы аватозапуска.

Еще. Обратите внимание. Если в иномарке стоит дистанционное открытие дверей кнопкой с ключа, то радиус действия этой функции всего несколько метров, а не километр как на сигнализациях.
 
100% защищает от кодграббера использование сигнализации по назначению - кричалка. Просто не подключайте сигнализацию к центральному замку и открывайте/закрывайте ключем. Иначе угонщику на блюдечке преподносится ключ от дверей. И тем более не ставьте системы аватозапуска.
А как ты предлагаешь ее на охрану ставить ?
 
начнём с того , что пользуемся мы сигналкой и толк от сигнализации только от дистанционного открытия центрального замка. иногда хорошо выручает двухсторонняя, Но когда буду брать машину с ключом дистанционным- сигналку и ставить не буду

бери лишь бы не глючило, хотя зимой при замёрзшей батарейке глючит всё наше барахло
у меня 3 машина к ряду с шерифом не особо доволен, но не уверен что другие не такие же
 
или такой вариант

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читаем мою подпись :)
 
Встал вопрос выбора сигналки. Требования - не вскрываемость граббером и подешевле. Знакомый установщик предлагает Cyclon 570d. Кто в курсе подскажите, нормальный выбор или рассмотреть какие-то альтернативы?

Cyclon 570d для своих 900грн очень хороший выбор!
Покупай!
Шериф не покупай т.к. говнище еще то...

Двустороння сигналка нужна или с диалоговым кодированием или как сказал mik12345 не нужно подключать ее к ЦЗ
 
Cyclon 570d для своих 900грн очень хороший выбор!
Покупай!
Шериф не покупай т.к. говнище еще то...

Двустороння сигналка нужна или с диалоговым кодированием или как сказал mik12345 не нужно подключать ее к ЦЗ

Ну так этот циклон как раз с диалоговым кодированием. Насколько я понимаю сигнализация без такого кодирования на данный момент - подарок взломщику, очень удобно перехватил код граббером и без шума и пыли открыл машину, поэтому установка их просто бессмысленна.
 
Ну так этот циклон как раз с диалоговым кодированием.
Ты думаешь я это не знаю, занимаясь автоэлектроникой более пяти лет?;)
Насколько я понимаю сигнализация без такого кодирования на данный момент - подарок взломщику, очень удобно перехватил код граббером и без шума и пыли открыл машину, поэтому установка их просто бессмысленна.
аха :)
Особенно всеми любимый шериф.
Для его вскрытия даже грабера не нужно. Ноут, приемо-передатчик и простая как 5 копеек программа :)
 
Назад
Зверху Знизу