Какую купить стиральную машинку?

Вот что мне понравилось, как сделать выбор?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.com .ua /ct/2161/?ff=474-469&fp2=5000
 
Даже не думай об ЛЖ и Самсунг ...
..ов..о !!!

не хотелось бы холивар разводить....

Купил как-то я индезит европейской сборки. Было это в 2003 году, тогда еще такое встречалось. Был рад как слон - первая стиралка, сама стирает - все перед ней как перед телевизором сидели весь цикл стирки, не шучу. Первый раз у нее поломался како-то датчик, который контролирует уровень воды - залило ванную комнату, вовремя заметил, не сильно.
Второй раз у нее полетела какая-то центральная плата управления, меняли по гарантии. Несколько раз. Потом я потребовал замены, что мне и сделали.
Итог - купленная машина проработала считанные 2-3 месяца. Неповезло.
В обмен мне дали точно такую машину, правда сказали что уже российской сборки. Она прожила еще 5 -6 месяцев и сдохла. Это уже не невезение наверное...

После нее на новую уже квартиру купил лыжу с прямым приводом которая исправно стирает и по сей день. А я не какой-то холостяк который носки стирает раз в неделю. Загружена она хорошо и постоянно. Никаких колгонов. Один раз пустую стирку с лимонной кислотой сделал и все. За весь период пользования. Повезло наверное.
 
А у меня Индезит на 4,5 кг. Отлично работает ужЕ лет 7, ни одной поломки (тьфу, тьфу, тьфу)
 
У меня у родителей лыжы с горизантальной загрузкой. замечательная машина - тьфу тьфу жалоб нет. покупали лет 5 назад.

Когда переехала стал вопрос покупки новой стиралки, но нужно было выбирать с вертикальной загрузкой, купила бы лыжы, но увы ненашли. Долго мучались выбирая, в итоге купили индезит итальянской сборки. тьфу тьфу тьфу работает как часы - не шумит не стучит. Около года назад купили в инет магазине за 3 штуки.

Indesit_WITE_107_14535_27449.jpg
 
Сейчас выбираю между LG F8068LD и Atlant СМА 45Y82.
Обратил внимание что на Атлантах не регулируются ножки.Кто пользуется Атлантом,как она віставляется? У меня LG дома, ножки регулируют высоту,можно по уровню выставить, а как без выкручивающихся ножек?
 
Zanussi у меня уже больше 5 лет. Отличная.
 
Что можете сказать по этой машинке Electrolux EWT 105510
 
Ппц как можно сравнивать стиралки которым 8-10 лет с современными машинами? Тогда Bosch делался в Германии, а сейчас в Китае. Живой пример Indesit у меня работает 10 лет ни одной поломки. У знакомого современный Indesit умер через 2 месяца. Все фирмы находятся примерно на одном уровне, кто то лучше, кто то хуже. Так что играем в лотерею при покупке. А если не хотим лотереи покупаем Miele, правда при цене в 20000 грн. уж лучше менять обычные которые стоят по 3000 каждые 2-3 года.
 
А у меня и многих моих родственников Вирпул(разные), не навороченная , зато надежная
 
у меня индезит 10 лет....и огонь...хоть и поржавела снаруужи)


но не нужно думаю сравнивать тот индезит и тот что сейчас
 
У меня BOSH WAE 2444 на 7 кг загрузки, 5 лет, ни разу не ремонтировали. очень довольны.
 
А как насчет покупки через интернет. Собираюсь купить машинку БОШ, вроде через инет-магазины выходит дешевле почти на тысячу украинских тугриков. Но такая идея возникла первый раз, поэтому стремно, чтобы полное г333но не привезли по цене БОШа. Кто сталкивался уже с покупками через инет-магазины, поделитесь мнением плиз. Ну и если есть сайтики проверенные - тоже.
 
Bosch WOT 20352 OE
у кого как работает? ато стремно(((
 
а что скажете насчет пластиковых баков? насколько это надежно? хочу занусси купить, а они с платиковыми баками...
 
с инет - магазином сталкивался пару раз. у меня все ок:)) разница на мою стиралку Бош между инет -магазином и обычным -- 1400 грн. был очень этому удивлен. гарантия -- официал. машиной очень доволен:)) по инет -магазинам -- пробей по форумам или по прайс - навигатору. так чтоб навскидку -- тут глянь:
 
У нас машина Whirlpool уже 5 лет, нареканий нет, всем довольна:)

А как насчет покупки через интернет. Собираюсь купить машинку БОШ, вроде через инет-магазины выходит дешевле почти на тысячу украинских тугриков. Но такая идея возникла первый раз, поэтому стремно, чтобы полное г333но не привезли по цене БОШа. Кто сталкивался уже с покупками через инет-магазины, поделитесь мнением плиз. Ну и если есть сайтики проверенные - тоже.

У меня подруга брала пол года назад в мобилаке инетмагазине, потому как было дешевле почти на полтысячи, гарантия официальная, привезли вовремя, единственный минус - очередь надо выстоять при получении:(
 
Лучше купить Bosh или Siemens. Немцы есть немцы, они всегда на высоте по качеству.
 
Назад
Зверху Знизу