Какую купить стиральную машинку?

Вы аллергик на что? :confused:
Если на химсоставляющие моющих средств - это одно, если на пыльцу/шерсть/пыль и в таком русле - это другое.

На моющие. Если хорошо не выполоскать - буду чесаться...:D
 
Тогда 1096 SD3:
aadddbec2ad0f915401e4bcc1a07df44.jpg

1096SD опять-таки. это если учесть еще и Ваши "температурные прымхы" :)
Плюс моющее использовать а-ля "Ушастый нянь" (для детских шмоточек): подобные моющие весьма щадящие.
 
1096SD опять-таки. это если учесть еще и Ваши "температурные прымхы" :)
Плюс моющее использовать а-ля "Ушастый нянь" (для детских шмоточек): подобные моющие весьма щадящие.

"Прымхы" не мои :D, а производителей одежды. Хотя уже даже на постельном белье несколько раз встречала пометку, что стирать при 30 градусах (это раньше советское белье вываривать можно было)
А за рекомендацию "Ушастого няня" спасибо, попробую. Сейчас пользуюсь гелем Перволь - лучше выполаскивается, хотя все равно приходится дополнительное полоскание включать.
 
с прямым приводом.
У нас Занусси вертикалка. Хотели именно вертикалку. Самая дешевая. Стирает хорошо, замечаний нет.

У занусси наскока я помню главный недостаток нет коротких прог. У меня брали знакомые акционную
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ругались что не могут за 30 мин постирать.
 
А кто что может сказать хорошего/плохого о Electrolux EWS 1264 EDW? Отзывов по ней практически нет. Хотя, может, я плохо искал...

Сколько я продавал итальянский электролюкс, все мегадовольны были, правда в основном эта модель стиралки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, она на 1000 оборотов, а так тоже самое.
 
Брал LG,пока служит верой и правдой!!!
 
Купили Electrolux EWS 1264 EDU. Украинская сборка. Качество стирки хорошее. Недостатки: Плохо распределяет бельё в барабане, отчего начинает трястись и вибрировать. Звук при отжиме похож на звук взлетающего истребителя. :-) Но самый большой недостаток по моему мнению - это отсутствие индикатора времени стирки. В инструкции указано время только двух программ, остальные программы узнаёшь по мере эксплуатации. Не совсем довольна покупкой, но основную функцию - качественно стирать - она выполняет.
 
может ранее уже обсуждалось - не нашёл - стир. машинка с функцией пара - что за фича? полезная или так - очередной манёвр маркетологов???
 
Но самый большой недостаток по моему мнению - это отсутствие индикатора времени стирки.
У меня Занусси, еще с механическим управлением. Даже как-то и не задумывался, что это недостаток )) На что может повлиять знание, что через 10 мин закончится стирка?
 
добрый день!
посоветуйте плиз хорошую стиралку глубиной 45 см за 4-6 тыщ грн
присматираваюсь к БОШ , АЕГ и електролюкс
насколько я понял из БОШ немецкого глубиной 45 я не найду!?
что скажете за эти варианты AEG L 71060 SL и ELECTROLUX EWS 1277 FDW?
или лучше Bosch WLX 24462?
 
добрый день!
посоветуйте плиз хорошую стиралку глубиной 45 см за 4-6 тыщ грн
присматираваюсь к БОШ , АЕГ и електролюкс
насколько я понял из БОШ немецкого глубиной 45 я не найду!?
что скажете за эти варианты AEG L 71060 SL и ELECTROLUX EWS 1277 FDW?
или лучше Bosch WLX 24462?

Bosch WLX 24462 - может найдете..специально кто-то придержал машинку, которую закончили выпускать в 2011м году, сидит и ждет:)
AEG L 71060SL - скорее всего только под заказ или неоф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- классная но дорогая. Есть 5400 - берите не пожалеете.
 
Подскажите, плиз, кто в курсе.
Заинтересовала стиральная машинка ELECTROLUX EWS 1064 EEW. Пр-во Италия.
Но там нет режима быстрой стирки.
На других режимах указана загрузка 2-2,5-3 кг. но при этом время стирки на этих режимах не указано.
Вопрос: можно ли закладывать больше кг, чем указано для конкретно режима и как до покупки узнать о продолжительности режима?
 
можно ли закладывать больше кг, чем указано для конкретно режима
закладывать можно, но работать будет гораздо менее продолжительно.

как до покупки узнать о продолжительности режима?
в руководстве есть таблица режимов, там указано какие функции доступны для каждого режима и время тоже.
 
Всем привет!
Подскажите какая разница между Samsung WF8590NFW и WF8590NMW9/YLP, + где можно найти WF8590NFW?
Заранее спасибо
 
Здравствуйте, честно постаралась прочитать тему за последний год, но отсутствуют какие-либо мнения по поводу стиралок фирмы "индезит". У родителей лет семь проработала первая, недавно купили вторую. Сейчас собираюсь покупать помощницу для себя. По функциям и опциям схожи с моделями других производителей, но стоит на порядок дешевле...Прошу просвятить! Особых требований нет, нужная обычная стиралка для выполнения своих прямых функций, желательно без прыганья лягушкой по всей кухне)) Заранее спасибо!
 
нормальные стиралки, как по мне. Работает уже шесть лет, практически каждый день стирает. Недавно поменял подшипники. Да и то, грешу на то, что полы у нас деревяные и выставить ее (любую стиралку) нормально очень трудно. Радует еще то, что можно выбрать все настройки вручную: программу, температуру, обороты. А так, обычная машинка, все они одинаково сделаны, ничего военного. Хотя сейчас может бы взял что-то с прямым приводом, но не уверен - стоит ли.
 
Да че тут вообще вычитать можно!? Тут каждый свое болото хвалит и обсерает чужое. Правильнее заехать в любой сервис центр по бытовой технике и спросить чего меньше приходит на ремонт. Там дядьки правильней подскажут.
 
Назад
Зверху Знизу