какую из 8800gt выбрать?

лучшая GT это GTS 512 (g92)!!
 
в таком случае, лучшая gts это ultra
 
можно тандем из 6 8800 Ultra :D
 
GF 8800GT 512Mb PCI-E Xpertvision 293уе
 
Классная карта MSI 8800GT Zilent которая с кулером Zalman на тепловых трубках. Тише просто быть не может, производительность тоже на высоте.
 
температура в простое 40, в нагрузке 60. Но это у меня в небольшом корпусе и рядом стоящим пасивным охлаждением моста. На ощуп чуть теплая :)
 
Останнє редагування:
Нагрузка - игровые приложения - Time Shift, COD4. В других думаю будет примерно тоже самое.
 
Сегодня "нарвался" на XpertVision GF8800GT 512MB на своем дизайне с золотистым кулером... Обходите десятой дорогой - кетайтсы сэкономили чашку риса не установив микросхему управления вентилятором и датчиком температуры, в резалте имеем нереальный вой - кулер там немаленький совсем и крутится постоянно на 100% оборотов, программно никак не лечиццо (перерыл кучу форумов), СО уже по-традиции для Palit/XpertVision "опечатано" легкоразрушающимся стикером, соответсвенно любители альтернативных СО и тишины сразу идут либо на йух, либо теряют гарантию... Сорри, что несколько сумбурно - накипело, да и время позднее, глазики слипаются, а пальтсы мимо кнопак попадают :-)
 
To Alex T:
Ну ни хрена себе!!!
 
8800 GT необходимо тестировать только в Кризисе.Всё остальное-детский сад :)
 
Попробуйте посмотреть как будет вести себя она в Gears of War - помоему игруха имеет бааальшие проблемы с оптимизацией работы потому что тормозила как на 8600 так и на 8800 тормозит. Причем тормозит эпизодично: FPS резко слетает с 65 до чего-то там и так же резко поднимается обратно. Чего ей не хватает не пойму вроде и памяти жреть не больше ( кушает ~500 видео, ~1300 оперативы) чем есть у меня. У кого нить с етой игрой были подобные проблемы?
 
Gears of War на 1950gt 512, под 9директом шла все на макс без тормозов. игруха неплохая........
на 8800 она б летала
 
Я не знаю с чем связаны тормоза в Gears of war конкретно у меня, но точно не с видяхой.
 
SergF сказав(ла):
Кризис прошел еще на 8600 и играть снова пока нет желания
Да я не об этом.8800 GT по настоящему может "напрячь" только Crysis и бенчмарк Crysisa :)
 
gears of war летает на 7950 gt
на 8800 gt летает с удвоенным свистом :-)
дергает она при подгрузке контента уровня довольно часто и это не зависит от карты, это не тормоза вывода графики, а остановка для подгрузки части уровня
 
To Panzer:
То есть такие траблы в этой игре - это норм? У меня все так и происходит, именно ДЕРГАЕТ. Спс, вопрос снят
 
Назад
Зверху Знизу