какую бы аэрографию хотел бы ты?

гыгы шоита за матиз-трофи?
 
нихуя бы не хотел,зачем сильно выделятся.машинга становится приметная и легко узнаваемая,а иногда это и нах не надо...
 
гыгы шоита за матиз-трофи?

а шо.. на даче собиралис.. и матиз-свадьба была.. мы типа как активный авто-клуб..:yahoo:

Fire - где ты фотку раскопал? они ж только в галерее у нас болталис..

а аэрография - этт как татуировки.. долго колеблешься-думаешь.. но как зделал - всегда рад и думаешь о продолжении..;)
мне сейчас рисуються эскизы по багажнику..проблема аэрографии в том что 60% авто должно быть в своём цвете - у меня к примеру уже крыша и капот не в цвет..
 
Могу предложить качественную, профессиональную аэрографию для Харьковчан. На любой вкус и цвет. Цены умеренные.Студия.
 

Вкладення

  • skf1.jpg
    skf1.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 36
  • skf2.jpg
    skf2.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 51
  • skf3.jpg
    skf3.jpg
    42 КБ · Перегляди: 34
  • kp_6.jpg
    kp_6.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 44
  • wv_6.jpg
    wv_6.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 43
Зёбру хочу, небольшой кусочек на белой машине, но сначало надо поменять машину :D:D:D

Могу предложить качественную, профессиональную аэрографию для Харьковчан. На любой вкус и цвет. Цены умеренные.Студия.

:хочешь бан?: Иди в балку со своей рекламой!
 
не сочтите за рекламу ресурса - но вот тут есть интересные работы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы если и делал себе аэрографию = то только при наличии уж откровенно лишних 2-3 килобаксов ... и максимально приближенную к родному цвету(простые контуры без замысловатых идей - смореть причину ниже :) ) ... и то после того, как были бы усовершенствованы ТТХ авто - поскольку она добавляет только эстетической радости владельцу, а вместе с тем возникает куча головняка = не дай бог поцарапал красивую часть и надо перекрашивать(если в том месте рисунок сложный = то фактически вы попали - не дай бог конечно), также для красивой картинки = машинка должна быть чистой 90% времени, так как саванна или океан, контуры которых вырисовываются из-под слоя грязюки, у меня бы вызвали только улыбку ;).
 
Назад
Зверху Знизу