Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1987
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1987
люди подскажите магазин где можно глянуть nokia 6120 и е51 в приделах 350 $ а то прошолся вчера хотел глянуть е51 а он не меньше 400 $ правда я был только в мобилочке и алло ну вы знаете какие там цены 
