Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

какой выбрать смарт ?

  • Автор теми Автор теми Q-ti
  • Дата створення Дата створення
5700 ничего не скажу, ибо не знаком.
N70 и N73 отличаются не просто циферкой. это совершенно другая система! ну если в компьютерах - то Пентиум с Виндовз98 и 14" монитором и Коре2Дуо с Вистой и 21" монитором.
а серия Е - это серия для бизнес-людей, без камеры, зато с ВайФаем, ну и прочие различия
 
N70 сразу в топку! Старый-старый
А вот E51 отличный смарт! Новый, дотянись до него )))


а серия Е - это серия для бизнес-людей, без камеры, зато с ВайФаем, ну и прочие различия

Есть в Е серии камеры.
 
походил по магазинам сегодня присмотрелся к 6120 даже в алло нормальная цена спросил у консультанта мол что лучше N70 ME или 6120 сказал что 6120 мощнее +экран 240 x 320 а что вы скажите насчёт зборки какая лучше ? А 6120 подходит для Utel для юзанья инэта
 
За эти деньги мона взять Е61 (сам второй год юзаю, бодрое тело , и на Утеле себя шустро показал в инете) или чуть добавить деньжат и взять Е61i. Камерофон брать не стоит, если нужна камера- купи цифровик ИМХО!
 
Назад
Зверху Знизу